Читайте так же
31.08.14 Воскресенье |
31.08.14 Воскресенье |
31.08.14 Воскресенье |
31.08.14 Воскресенье |
31.08.14 Воскресенье |
Шестой тур российской Премьер-Лиги.
29 августа стартует шестой тур российской Премьер-Лиги. В матче открытия тура сыграют "Терек" и "Урал". Встреча пройдет в Екатеринбурге и начнётся в 18:00.
Во второй игровой день шестого тура будет сыграно три матча. Первыми 30 августа сыграют "Мордовия" и московское "Торпедо", матч пройдёт в Саранске и начнётся в 14:00. В 17:00 на стадионе "Звезда" в Перми состоится встреча "Амкар" - "Спартак". В 20:00 в Туле начнётся матч в котором местный "Арсенал" встречается с краснодарской "Кубанью".
Третий игровой день шестого тура откроет матч ЦСКА - "Ростов", встреча начнётся на "Арене Химки" в 13:30. Кроме этого матча в этот день состоится ещё три встречи. Казанский "Рубин" на новом стадионе "Казань Арена" принимает "Уфу", игра начнётся в 16:00. Продолжится футбольный вечер в Москве, где в центральном матче тура в Черкизове сыграют "Локомотив" и "Зенит". Начало встречи в 18:00.
В завершающем матче тура встретятся "Краснодар" и "Динамо". Игра на стадионе "Кубань" начнётся в 20:15.
Арбитры, инспекторы и делегаты на матчи 6-го тура СОГАЗ-Чемпионата России среди команд Премьер-Лиги:
29 августа (пятница)
«Урал» - «Терек»: судья - Игорь Федотов (Москва); ассистенты судьи - Виталий Дроздов (Москва), Александр Богданов (Верея); инспектор - Игорь Захаров (Москва); делегат РФПЛ – Ильдар Зарипов (Санкт-Петербург).
30 августа (суббота)
«Мордовия» - «Торпедо»: судья - Владимир Москалев (Воронеж); ассистенты судьи - Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург); инспектор - Алексей Румянцев (Санкт-Петербург); делегат РФПЛ – Юрий Гребенюк (Пермь).
«Амкар» - «Спартак»: судья - Михаил Вилков (Нижний Новгород); ассистенты судьи - Андрей Глот (Ярославль), Владислав Назаров (Невинномысск); инспектор - Станислав Сухина (Малаховка); делегат РФПЛ – Николай Левин (Саранск).
«Арсенал» - «Кубань»: судья - Алексей Матюнин (Москва); ассистенты судьи - Валерий Данченко (Уфа), Дмитрий Колосков (Уфа); инспектор - Гаряфий Жафяров (Москва); делегат РФПЛ – Борис Пронин (Москва).
31 августа (воскресенье)
ЦСКА - «Ростов»: судья - Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Алексей Лебедев (Санкт-Петербург), Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург); инспектор - Юрий Баскаков (Москва); делегат РФПЛ – Юрий Мишин (Москва).
«Рубин» - «Уфа»: судья - Кирилл Левников (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Вячеслав Семенов (Гатчина), Антон Кобзев (Москва); инспектор - Алексей Спирин (Москва); делегат РФПЛ – Виктор Пышкин (Москва).
«Локомотив» - «Зенит»: судья - Александр Егоров (Саранск); ассистенты судьи - Сергей Суховерхов (Воронеж), Алексей Ширяев (Ставрополь); дополнительные ассистенты судьи - Игорь Низовцев (Нижний Новгород), Сергей Куликов (Саранск); инспектор - Андрей Будогосский (Москва); делегат РФПЛ – Борис Ларин (Москва).
«Краснодар» - «Динамо»: судья - Виталий Мешков (Дмитров); ассистенты судьи - Алексей Воронцов (Ярославль), Павел Кулалаев (Волжский); инспектор - Александр Лапин (Уфа); делегат РФПЛ – Руслан Киселев (Томск).
- Войдите на сайт для отправки комментариев
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
- ‹‹
- 2 из 2