Читайте так же

Главный тренер сборной России Фабио Капелло подвел итоги стартового матча отборочного цикла ЧЕ-2016 против Лихтенштейна.
08.09.14 | Понедельник
В Доме Футбола прошла пресс-конференция главного тренера национальной сборной России Фабио Капелло.
08.09.14 | Понедельник
По завершении товарищеского матча против Азербайджана главный тренерсборной России Фабио Капелло подвел итоги игры.
03.09.14 | Среда
Сосотоялась  пресс-конференция капитана сборной России  Василия Березуцкого, посвященная предстоящей товарищеской игре с Азербайджаном.
02.09.14 | Вторник
Во вторник, 2 сентября, на стадионе «Арена Химки» прошла пресс-конференция главного тренера национальной сборной России Фабио Капелло.
02.09.14 | Вторник

Отборочный матч ЕВРО-2016 Россия – Лихтенштейн

8 сентября сборной  России по футболу предстоит провести первый матч в отборочном турнире к чемпионату Европы-2016. Наша сборная сыграет дома против национальной команды Лихтенштейна. Свой первый матч отборочного цикла чемпионата Европы 2016 года сборная России проведет на "Арене Химки".
 
Так же нашими соперниками по группе G в этот отборочном цикле стали:Швеция, Австрия, Черногория и Молдавия.  В рамках отборочного цикла Чемпионата Европы-2016, национальная сборная России проведет в этом году  четыре матча, два из которых на своем поле - в Химках и в Санкт-Петербурге. Подопечным Фабио Капелло предстоит отправиться в гости к шведам и австрийцам и в Санкт-Петербурге принять Молдавию.