Читайте так же

Во вторник, среду и четверг на уже уходящей рабочей недели четыре  российских клуба провели свои матчи в еврокубках.
03.10.14 | Пятница
Главный тренер "Динамо" прокомментировал матч второго тура группового турнира Лиги Европы.
02.10.14 | Четверг
Болельщики "Динамо" прокомментировали победу своей команды в матче второго тура ЛЕ. 
02.10.14 | Четверг
СПОРТДИАЛОГ представляет интересные факты о предстоящей встречи соперников.
02.10.14 | Четверг
Состоялась предматчевая пресс-конференции главного тренера "Динамо" перед встречей второготура группового этапа ЛЕ
02.10.14 | Четверг

Еврокубковые матчи: 2-ой тур группового турнира ЛЧ и ЛЕ

В Лиге чемпионов и Лиге Европы на  этой недели состоятся  матчи второго тура группового турнира. 30 сентября и 1 октября  пройдут матчи в Лиги чемпионов сезона 2014/2015. Россию в этом самом престижном европейском клубном турнире представляют "Зенит" из Санкт-Петербурга и московское ЦСКА. 02 октября российские команды сыграют в Лиге Европы. "Динамо" и "Краснодар" представляют наш чемпионат в этом втором по значению европейском клубном турнире. Все наши команды проводят домашние матчи. 
 
Первыми, 30 сентября, сыграют красно-синие, которые во тором туре группового турнира в Химках встречаются с мюнхенской "Баварией". Московские армейцы проведут свой матч без зрителей. "Зенит" на стадионе "Петровский" принимает французский клуб "Монако". Встреча состоится 1 октября. И отметим, что фанаты "Зенита" будут бойкотировать эту игру. Оба матча начнутся в 20:00 по московскому времени.
 
Команды по разному стартовали в Лиге чемпионов. Сине-бело-голубые уверенно победили португальскую "Бенфику" в гостях -2:0, а вот ЦСКА с разгромным счётом проиграл в Риме  местной "Роме" - 1:5.
 
02 октября в 19:00 стартует матч в Химках, в котором "Динамо" на своём поле будет принимать голландский клуб ПСВ. Час позже начнётся матч в Краснодаре, где одноимённый клуб принимает английский "Эвертон".В первом туре московский клуб в гостях переиграл греческий Панатинаикос, а "Краснодар" на выезде сыграл в ничью с французским Лиллем.