Читайте так же

Как сыграли российские клубы на этой недели в еврокубках: хроника, статистика, оценки тренеров и комментарий от СПОРТДИАЛОГа.
24.10.14 | Пятница
Наставники команд прокомментировали матч 3-го тура группового турнира Лиги Европы.
24.10.14 | Пятница
Наставники команд прокомментировали матч 3-го тура группового турнира Лиги Европы.
24.10.14 | Пятница
СПОРТДИАЛОГ представляет результаты всех матчей 3-го тура  группового турнира  Лиги Европы.
24.10.14 | Пятница
Наставник и полузащитник  "Зенита"  прокомментировали матч 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов.
23.10.14 | Четверг

Еврокубковые матчи: 3-ой тур группового турнира ЛЧ и ЛЕ

В Лиге чемпионов и Лиге Европы на  этой недели состоятся  матчи третьего тура группового турнира. 21 и 22 октября  пройдут матчи в Лиге чемпионов сезона 2014/2015. Третий тур Лиги Европы пройдёт 23октября. В самом престижном европейском клубном турнире нашу страну  представляют "Зенит" и ЦСКА.  "Динамо" и "Краснодар" представляют наш чемпионат во втором по значению европейском клубном турнире. 
 
Первыми, 21 октября сыграют красно-синие, которые в третьем туре группового турнира Лиги чемпионов  в Химках встречаются с "Манчестер Сити". Московские "армейцы" проведут свой матч без зрителей. Напомним, что год назад "горожане" и красно-синие уже встречались в Химках , тогда  "Сити"одержал волевую победу за счет двух голов Серхио Агуэро - 2:1.  "Зенит" отправляется в Германию.  Где сине-бело-голубым предстоит встреча с "Байером".  Команды встречались в четвертьфинале Кубка УЕФА-2007/08. Россияне выиграли тогда с общим счетом 4:2 и впоследствии завоевали трофей. 
 
Российские команды по разному стартовали в Лиге чемпионов. Сине-бело-голубые после двух туров набрали четыре очка и лидируют в группе С, а вот ЦСКА  дважды проиграл и пока занимает последнее место  в своей группе.
 
"Краснодар"  в третьем туре группового турнира Лиги Европы на своём поле встречается с аутсайдером группы H "Вольфсбургом". "Быки занимают третье место в своей группе, в их активе два очка.  Московские динамовцы отправляются в гости к "Эшторилу", который на старте группового этапа одержал первую в своей истории победу в основной сетке турнира. Напомним, что после двух туров бело-голубые лидируют в группе Е, оба предыдущих матча "Динамо " выиграло.