Читайте так же

Автор СПОРТДИАЛОГа представляет 10 европейских тренеров, которые не проиграли "Зениту" в еврокубках.
17.02.16 | Среда
Автор СПОРТДИАЛОГа выяснил почему Слуцкому и Виллашу-Боашу стоит забыть про Лигу чемпионов и обратить внимание на Лигу Европы.
09.12.14 | Вторник
СПОРТДИАЛОГ представляет результаты всех матчей 5-го тура группового турнира Лиги Европы.
28.11.14 | Пятница
СПОРТДИАЛОГ представляет результаты всех матчей 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов.
27.11.14 | Четверг
После матча 5-го тура Лиги чемпионов "Зенит" - "Бенфика" наставники  команд  прокомментировали результат встречи.
26.11.14 | Среда

Еврокубковые матчи: 5 тур группового турнира ЛЧ и ЛЕ

В Лиге чемпионов и Лиге Европы на  этой недели состоятся  матчи пятого  тура группового турнира. 25 и 26 ноября  пройдут матчи в Лиге чемпионов сезона 2014/2015. Пятый тур  Лиги Европы пройдёт  27 ноября. В самом престижном европейском клубном турнире нашу страну  представляют "Зенит" и ЦСКА.  "Динамо" и "Краснодар" представляют наш чемпионат во втором по значению европейском клубном турнире. 
 
"Зенит"  и ЦСКА в пятом  туре сыграют дома. 25 ноября сыграют красно-синие, которые в пятом туре группового турнира Лиги чемпионов  в Химках принимают итальянскую "Рому".".  Напомним, что в первом туре римский клуб выиграл у ЦСКА с крупным счётом. ЦСКА  дважды проиграл, один раз сыграл вничью и выиграл в гостях у "Сити" и сейчас занимает третью строчку в своей группе.
 
26 ноября "Зениту" предстоит встреча с "Бенфикой".  Сине-бело-голубые  выиграли в первом матче со счетом 2:0. Клуб с берегов Невы после четырёх туров набрал четыре очка. Сейчас "Зенит" занимает третью строчку в своей группе. 
 
"Краснодар"  в пятом туре группового турнира Лиги Европы дома принимает французский "Лилль".  "Быки" занимают последнее место в своей группе, в их активе два очка. И нет пока побед.
 
 Московское "Динамо" взяло максимум очков в четырёх турах группового этапа Лиги Европы УЕФА и постарается продолжить победное шествие по итогам домашней встречи с "Панатинаикосос", который  является аутсайдером группы Е.