Читайте так же

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев подвел итоги ответного матча третьего отборочного раунда Лиги Европы с АЕК.
05.08.16 | Пятница
Московский "Спартак" вылетел из Лиги Европы. Болельщики красно-белых просто в шоке. 
04.08.16 | Четверг
Главный тренер "Спартака" подвел итоги первой встречи с АЕКом в рамках третьего отборочного раунда ЛИги Европы.
29.07.16 | Пятница
"Спартак" вернулся в еврокубки. Болельщики красно-белых прокомментировали это событие.  
28.07.16 | Четверг
"Ростов" дебютировал в Лиге чемпионов. Болельщики команды с берегов Дона прокомментировали это важное событие.  
26.07.16 | Вторник

Матчи российских команд в 3-м отборочном раунде ЛЧ и ЛЕ

 
Три российских клуба продолжают бороться за выход в групповой этап в европейских турнирах. "Ростов" будет бороться за выход в групповой этап Лиги чемпионов, а "Спартак" и "Краснодар" постараются пробиться в основную сетку Лиги Европы. Российские клубы стартуют в еврокубковых баталиях с третьего отборочного раунда. В первых матчах только "Краснодар" порадовал своих болельщиков победой.
 
"Ростов" начил свой путь в Лиге чемпионов с домашнего матча. 26 июля жёлто-синие на "Олимп-2" принимали бельгийский "Андерлехт". Игра закончилась вничью 2-2. В ответной встрече в гостях "Ростову" нужно побеждать, либо сыграть вничью 3-3, чтобы пройти в следующий раунд Лиги чемпионов.
 
"Краснодар" открывал европейский сезон на Мальте. 28 июля "быки" уверенно обыграли "Биркиркара" со счётом 3-0. Вторая встреча пройдёт в Краснодаре 4 августа. Но болельщики и специалисты уверенны, что ответный матч это уже формальность, "быки могут готовиться к сражению в раунде плей-офф.
 
"Спартак" после возвращения в еврокубки, довольствовался ничьей на Кипре. В рамках третьего отборочного тура красно-белые играли против АЕК. Первый матч, 28 июля, на Кипре, закончился со счётом 1-1. В ответной встрече на своём стадионе москвичам необходимо побеждать.  Только победа позволит им продолжить борьбу в Лиге Европы.