Читайте так же

Московский "Спартак" за три тура до окончания первенства официально стал чемпионом России.
07.05.17 | Воскресенье
СПОРТДИАЛОГ  выяснил, почему болельщики "Спартака" критикуют свою команду после игры с "Томью".
07.05.17 | Воскресенье
Нападающий «Спартака» Зе Луиш поведал о прошедшем дерби, и о предстоящем матче с "Томью".
05.05.17 | Пятница
Болельщики "Урала" прокомментировали  поражение своей команды в финале Кубка России
02.05.17 | Вторник
Болельщики  "Локомотива" о финальном матче Кубка России. 
02.05.17 | Вторник

Главные события 27-го тура РФПЛ

6 мая стартует 27-й тур Премьер-Лиги. Тур будет сыгран в три дня. Самое интересное будет происходить в Москве, Перми и Санкт-Петербурге.  

Да друзья, в  российском чемпионате  наступает самая жаркая пора, время когда ни кто не имеет право на ошибку. От того, как пройдут заключительную дистанцию команды зависит многое.  График сложнейший для всех без исключения.  Каждая из шестнадцати команд РФПЛ решает свои задачи. Лидер чемпионата может уже в этом туре стать ещё на один шаг ближе к золотым медалям, для кого-то цена ошибки станет выбыванием из чемпионской гонки, а для других ошибка станет прощанием с Премьер-Лигой.
 
27-й тур обещает очень много интересного. ЦСКА, занимающий третью строчку в турнирной таблице, играет в гостях. Красно-синим предстоит очень трудная встреча с "Амкаром".  Армия Гончаренко не имеет право потерять очки в борьбе за вторую путёвку в Лигу чемпионов, но обыграть команду Гаджиева на их поле будет не просто. "Амкар" здорово играет дома, только одно поражение в нынешнем сезоне потерпели красно-чёрные играя на стадионе "Звезда".   
 
Питерскому "Зениту", идущему на втором месте, предстоит игра с "Тереком".  Команда Рашида Рахимова обязательно постарается отобрать очки у сине-бело-голубых. "Тереку" необходимо побеждать, чтобы продолжить борьбу за путёвку в еврокубки. Слишком много скандалов весной связанных с домашними матчами "Зенита". Как будет в этот раз? Отметим, что в матче первого круга "Терек" в Грозном обыграл питерский клуб со счётом 2-1.
 
Лидер российской Премьер-Лиги "Спартак" играет дома против "Томи". В матче первого круга гладиаторы Массимо Карреры выиграли со счётом 1-0. Но сейчас ситуация сложней.  Да "Спартак" фаворит в этом матче, да остался один шаг до чемпионства, но против красно-белых все команды настраиваются по особенному. И всё таки "Спартак" обязан побеждать аутсайдера, чтобы доказать, что красно-белые заслужили золото чемпионата России.
 
Отметим ещё один матч 27-го тура РФПЛ.  "Оренбург" у себя дома принимает "Краснодар", клубы решают разные задачи на данный момент. Команда Евдокимова пытается сохранить прописку в РФПЛ, Шалимов со своей командой продолжает борьбу за попадание в Лигу Европы. Краснодарские футболисты будут играть только на победу. Осечка в этом матче может стоить дорого, сразу несколько команд дышат в спину "быкам" в погоне за еврокубковой путёвкой.  Напомним, что "Краснодар" идёт четвёртым в турнирной таблице и "быков" есть шансы потеснить ЦСКА. 
 
А теперь самые главные вопросы тура. Станет ли "Спартак" чемпионом в 27-м туре? Сумеет ли "Зенит" провести домашний матч без скандала? Кто, "Краснодар" или "Ростов", будет четвёртым после 27-го тура?