Болельщики "Урала":Отлично, сказка кончилась, зачем сильный тренер Уралу?

 

Болельщики "шмелей" прокомментировали новость о том, что Виктор Гончаренко и руководство "Урала" договорились прекратить сотрудничество по обоюдному согласию сторон.  Ранее стало известно, что Виктор Гончаренко и ФК "Урал" прекращают сотрудничество. Причиной разрыва трудовых отношений стало расхождение во взглядах на дальнейшие пути развития клуба. 

memento_mori
приехали............
 
Victor_94
Ввиду нездорового нагнетания напряженности в прессе вокруг клуба стороны, опровергая все домыслы и слухи, договорились воздержаться от комментариев в прессе и породили ещё бОльшую напряжённость 
 
LEMBERG
Исключительно трусливый поступок, Виктор Михалыч!  Мог даже и не приезжать, съэкономил бы на билетах...Какой смысл был на два месяца браться за клуб?
 
ВО! ВАН
 И всё же о главном... О том, что сегодня наконец будет ясность про ГВМ... Лично для меня уже всё понятно с ГВМ... Ни при каких условиях (за искл.1-2 случаев) ГВМ таким образом НЕ ДОЛЖЕН был поступать и бросать команду и болельщиков перед любой игрой... Если он хотел выразить свой протест против чего-либо, то это необходимо делать было не так ! И я бы его понял, если бы в его протесте были основания ... А об уходе из Урала ГВМ, видимо, решил ещё до своего бегства, т.е. до игры с Тереком. Наверное ГВМ и неплохой тренер (хотя это надо ещё доказать на деле), но лично моё мнение - ГВМ лучше тренеровать мальчишек, там его "никто" не обругает и "плохих" слов в его адрес "никто" не наговорит... или команду, где до него даже пылинка не долетит, а тут мужская игра... А если более откровенно, то ранее я считал его находкой для ФК Урал, но после его поступка, для меня ГВМ - нет ... И вообще Урал - суровый край, не каждый здесь приживётся ... 
... Кубань, Урал --- Рубин ... Кто следующий ???
 
Lat60
Когда уже Гриша свалит))) сегодня рассказали как команда летела с матча с Анжи ГВИ надо было на ходу высадить из самолета))) А Виктору Гончаренко Удачи ХОРОШИ ТРЕНЕР с нашим главным массажистом))) хрен кто уживется ...
 
Bася
Забыли про Гончаренко, ждем нового главного тренера
 
Topol
Охренительное объяснение - Ввиду нездорового нагнетания напряженности в прессе вокруг клуба стороны, опровергая все домыслы и слухи, договорились воздержаться от комментариев в прессе.
Вообще идиотизм: слухов будет ещё больше. 
 
Bolela
А ты уже попкорн купил, сел поудобнее на диване и ждал триллер? Все прогнозируемо случилось, а у Гончаренко видимо судьба такая будет, бегать из клуба в клуб
 
belykh81
Да уж... Очень интересно получается!!! Расхождение во взглядах на дальнейшее развитие клуба... Я так понимаю, Гончаренко хотел клуб поднять наверх, а клубу это получается не надо или наоборот??? Очень печальная новость, очень... Но в любом случае будем болеть за "Урал", а Виктору Михайловичу спасибо за время, проведенное в клубе и дальнейших успехов в профессиональной деятельности!!!
 
Вован!
А кто то желал другое развитие событий? Раз уж ушел Гончаренко,то скатертью ему дорога....в принципе благодарить его в общем то не за что....ждем с нетерпением имя главного тренера Урала! ТАФ или Матвеев! 
 
Бурма
я как болел за Урал так и буду болел, как ходил на стадион так и буду, тренеры приходят и уходят, футбол остается, найдут адекватную замену и после пару тройки успешных игр все это забудется, 
 
Ivan B.
Переживем. В итоге разочарования в уходе нет. Оно и к лучшему.
 
Topol
а Виктору Михайловичу спасибо за время, проведенное в клубе и дальнейших успехов в профессиональной деятельности!!! За с треском проигранные матчи Зениту и Локомотиву, за проигрыш руинам Динамо, за профуканные победы над Анжи и Мордовией, за игру по одному тайму в матче и особо за его удовлетворённые амбиции от победы над Кубанью.
За всё спасибо.
 
Chewduck
Отлично, сказка кончилась. зачем сильный тренер Уралу? и по факту ничего не сказано, ничего не аргументировано. Создается мнение, что ФК Урал не заинтересован в восстановлении репутации клуба своим противодействием утечке любого рода информации о произошедшем. ИМХО, мутно и воняет все это.
 
dmention
Я почему-то на стороне клуба в этот раз. Уважал Гончаренко до этого случая, радовался его успехам. Теперь буду нейтрально к нему относиться.
 
AIV9
Такие болелы просто удивляют, сначала орали от радости, а теперь поливают его. Чем он такое заслужил? Да, сбежал, но на это у него явно были веские основания. Да, молчал, а что он мог сказать в такой ситуации? А вы тут, даже не зная ситуации, спускаете всех собак на него. Президент у нас,типа белый и пушистый? 
 
Cartman
я повторю: Иванов - в след на выход! Просрать такого тренера... Ни один нормальный специалист, если он в своем уме, никогда не пойдет в клуб пока им руководит такой неуравновешенный специалист. 
 
ka6a
Хочется сказать спасибо всем белорусам с форума!  Спасибо, что были с нами все эти 2,5 месяца :) До встречи на гостевой Рубина.
 
Любитель футбола
Уфу надо обыгрывать, а не о Гончаренко говорить. Его уже нет. А футбол продолжается. 10-й тур покажет, кто есть кто. Мы в Казани играем.
 
 

В материале использованы комментарии болельщиков с сайта fc-ural.ru Орфография и пунктуация авторов сохранены.

 
20.04.24 | Суббота
12:15
Владимир Сальников выразил уверенность в высоких достижениях российских пловцов на мировом уровне
12:10
Ничья после двух матчей в финале женской Суперлиги по волейболу между "Динамо-Ак Барс" и "Локомотивом"
11.04.24 | Четверг
20:13
В ожидании решающей битвы за чемпионство: "Краснодар" против "Зенита"
20:11
Российские шахматисты блестят на международном турнире в Торонто
04.04.24 | Четверг
15:44
"Металлург" начинает полуфинал Кубка Гагарина с победы над "Автомобилистом" благодаря выдающейся игре вратаря Набокова
15:39
"Зенит" обеспечивает себе место в финале Кубка России, побеждая "Спартак" благодаря игре Педро
17.03.24 | Воскресенье
23:46
"Автомобилист" обеспечил себе победу над СКА в стартовом матче четвертьфинала Кубка Гагарина
23:10
"Манчестер Сити" и "Реал" вновь встретятся в Лиге чемпионов
08.03.24 | Пятница
19:42
ЦСКА одерживает победу над "Крыльями Советов" в РПЛ, Акинфеев спасает пенальти
02:08
Камила Валиева больше не является кандидатом в сборную России по фигурному катанию
02:06
СКА обыграл "Торпедо", забив три шайбы за 2,5 минуты
01.03.24 | Пятница
15:45
Команда Ирека Ризаева одержала победу на турнире фиджитал-BMX "Игр Будущего"
15:43
"Трактор" обеспечивает стартовую победу над "Салаватом Юлаевым" в плей-офф КХЛ
15:40
"Спартак" одерживает уверенную победу над "Северсталью" на старте плей-офф КХЛ
15:38
Новое издание охватывает шесть десятилетий российского футбола: "Шипы футбольного мяча" Виктора Асаулова
26.02.24 | Понедельник
11:18
«Ливерпуль» завоевывает Кубок английской лиги, достигая исторической десятой победы
RSS-материал