|
|
Матч «Динамо» с «Зенитом» будет доигран
20.11.2012 - 18:06
Как сообщил СПОРТДИАЛОГУ источник близкий к руководству «Зенита», матч 16-го тура российской Премьре-лиги «Динамо» - «Зенит», отмененный после инцидента с броском петарды в голкипера столичного клуба Антона Шунина, скорее всего, будет доигран. Также возможен вариант с полной переигровкой матча. Техническое поражение ни одной из команд присуждено не будет.
Напомним, что заседание КДК РФС по указанному матчу должно состояться в четверг, 22 ноября.
Автор: СПОРТДИАЛОГ
+
- Войдите на сайт для отправки комментариев
