Киевское «Динамо» в товарищеском матче забило семь голов «Куфштайну»

Киевское «Динамо» в товарищеском матче на учебно-тренировочном сборе в Австрии разгромило местный «Куфштайн» со счётом 7:1.
На третьей минуте Идейе откликнулся на фланговый прострел Данило Силвы и поразил ворота «Куфштайна».
На 15-й минуте Кранчар точным пасом нашёл в штрафной площади австрийцев Мехмеди, которого сбил вратарь. Адмир и реализовал 11-метровый удар, сделав счёт 2:0.
Спустя 12 минут Дуду первым касанием сбросил мяч под удар Идейе, который оформил дубль в этом матче.
До перерыва команда Юрия Сёмина отличились ещё дважды. Точными ударами отметились Мехмеди и Кранчар.
Во втором тайме у киевлян на поле появились семь новых игроков, а Каверину и Кравцу удалось забить ещё два мяча «Куфштайну». Австрийский клуб сумел забить лишь мяч престижа, который на счету у Илдиза.

Куфштайн (Куфштайн, Австрия) - Динамо К (Киеа, Украина) - 1:7

Голы: Идейе, 3 (0:1); Мехмеди, 15 (0:2, пен); Идейе, 27 (0:3); Мехмеди, 36 (0:4); Кранчар, 43 (0:5); Каверин, 49 (0:6); Йилдиз, 54 (1:6); Кравец, 85 (1:7, пен).
Предупреждения: нет – Богданов, 6.