Сборные России и Уругвая сыграли вничью

В пятницу, 25 мая, на московском стадионе "Локомотив" в товарищеском матче встречались сборные России и Уругвая. Матч завершился вничью 1:1.

Счёт открыли гости в начале второго тайма. Луис Суарес вошёл в штрафную, ушёл от Юрия Жиркова и Сергея Игнашевича и уверенно пробил в нижний правый угол ворот Вячеслава Малафеева.

Сборная России отыгралась через минуту. Александр Кержаков получил мяч на линии штрафной, находясь при этом на грани офсайда, продвинулся вперёд и отличным ударом направил мяч в сетку ворот.
Следующий контрольный матч в преддверии Евро-2012 подопечные Дика Адвоката проведут 29 мая со сборной Литвы. Игра состоится в Швейцарии.

РОССИЯ - Уругвай - 1:1 (0:0)

Голы: Суарес, 48 (0:1). Кержаков, 49 (1:1).

Россия: Малафеев, Анюков, Березуцкий (Шаронов, 46), Игнашевич, Жирков (Комбаров, 70), Широков, Денисов, Зырянов (Глушаков, 77), Измайлов (Кокорин, 77), Погребняк (Кержаков, 46), Аршавин.

Уругвай: Муслера, Лугано, Годин, Касерес, Макси Перейра, Перейра (Рамирес, 77), Риос, Перес (Гаргано, 78), Форлан, Суарес, Кавани.

Предупреждение: Касерес, 50.

Судья: Блом (Голландия).