|
Сегодня на лондонской Олимпиаде будет разыграно 15 комплектов медалей
31.07.2012 - 08:37
На летних Олимпийских играх 2012 года в Лондоне во вторник будет разыграно 15 комплектов медалей.
Победителя в соревнованиях по стендовой стрельбе в упражнении «скит» должны выявить мужчины. Два чемпиона определятся в соревнованиях дзюдоистов: мужчины в категории до 81 кг и женщины в категории до 63 кг.
Четыре комплекта наград будут разыграны в плавании: 4х200 м, вольный стиль (мужчины); 200 м, баттерфляй (мужчины); 200 м, вольный стиль (женщины); 200 м, комплексное плавание (женщины).
Два комплекта наград будут оспаривать тяжелоатлеты: в категории до 69 кг у мужчин и до 63 кг у женщин.
В индивидуальном первенстве сильнейших выявят фехтовальщики.
В соревнованиях по конном спорту определятся победители в троеборье: в командном и индивидуальном первенствах.
В спортивной гимнастике женщины выявят победителя в командных соревнованиях.
Наконец, сегодня пройдут финалы по синхронных пряжкам с вышки у женщин и «каноэ-одиночек» у мужчин.
СПОРТДИАЛОГ напоминает, что очередные матчи группового этапа олимпийского турнира сегодня также проведут мужские сборные России по баскетболу и волейболу. Волейболистам предстоит встреча с бразильцами, а сборная по баскетболу сразится с командой Китая.
Автор: СПОРТДИАЛОГ
- Войдите на сайт для отправки комментариев