|
|
Силкин принес извинения болельщикам «Динамо»
06.08.2012 - 17:46
Главный тренер московского «Динамо» Сергей Силкин принес извинения болельщикам бело-голубых.
«Как только закончился матч, я понял, что пора решиться на такой шаг. Мне просто стыдно за тот футбол, который мы показали против красно-белых, я должен извиниться перед болельщиками «Динамо» за то, что они стали свидетелями подобного события», — сказал Силкин газете «Известия».
СПОРТДИАЛОГ напоминает, что в последнем матче «Динамо» крупно уступило московскому «Спартаку» со счетом 0:4.
Автор: СПОРТДИАЛОГ
+
- Войдите на сайт для отправки комментариев
