|
|
Болельщики «Кубани» выступили с обращением к Кучуку
10.06.2013 - 18:14
Болельщики краснодарской «Кубани» обратились с открытым письмом к главному тренеру клуба Леониду Кучуку, который отказался вести переговоры по продлению контракта.
Мы, болельщики футбольного клуба «Кубань», глубоко возмущены Вашим поступком. К сожалению, этот поступок имеет одну причину – деньги. Неужели они и только они сегодня определяют поведение каждого?
Неужели для Вас ничего не значили те минуты, когда прозвучал финальный свисток в последней игре сезона? Когда 35 тысяч человек в едином порыве обожали и боготворили Вас и Вашу команду.
К чему все эти громкие заявления и планы на будущее? Неужели нельзя было честно, в открытую сказать, что «кина не будет»?
По крайней мере, это было бы честно по отношению к десяткам тысяч болельщиков, для которых футбольный клуб «Кубань» – не пустой звук и не очередная строчка в зарплатной ведомости
Приводит текст письма «Р-Спорт».
Автор: СПОРТДИАЛОГ
- Войдите на сайт для отправки комментариев
|
01:06 |
|
Юран готов возглавить «Спартак» после ухода Станковича |
|
01:04 |
|
Карпин назвал вратаря на матч с Перу |
|
01:03 |
|
«Спартак» и Станкович: что пошло не так и к чему это ведет |
|
00:42 |
|
Россия – Боливия: кадровые решения Карпина перед контрольной игрой |
|
00:40 |
|
«Северсталь» удержала 4:3 и отметила 500-ю победу, «Локомотив» не дожал камбэк |
|
18:31 |
|
Кейт Дугласс: соперничество с Чикуновой вдохновило на рекорд |
|
18:25 |
|
«Зенит» может усилить оборону экс-игроком английской Премьер-лиги |
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- …
- следующая ›
- последняя »
