|
"Амкар" подписал контракт с Чинеду Дайком
20.02.2016 - 08:20
Ряды Футбольного клуба «Амкар» пополнил 29-летний нападающий Чинеду Дайк. Футболист находится с «Амкаром» второй сбор подряд и забил гол в контрольном матче с южнокорейским «Чонбуком» на сборе в ОАЭ. Сообщает официальный сайт пермского клуба.
Дайк родился и большинство своей карьеры провел в США. Выступал за команды «Индиана Ивейдерс», «Портленд Тимберс», «Лос-Анджелес Блюз», «Торонто» и «Сан-Антонио Скорпионс».
Несколько раз вызывался в национальную сборную Нигерии, но большинство матчей пропускал из-за травм, в том числе вызов на отборочные матчи Чемпионата мира-2014. На его счету 1 гол и 1 результативный пас за Нигерию – оба эпизода произошли в товарищеском матче со сборной Италии в 2013 году.
Контракт с футболистом подписан на 1,5 года, он будет играть под номером «10».
- Войдите на сайт для отправки комментариев
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- …
- следующая ›
- последняя »