|
|
Баланович: думаю, судьи немножко испугались голубых маек с надписью "Зенит"
28.08.2016 - 00:02
Полузащитник "Амкара" Сергей Баланович после выездного матча пятого тура чемпионата России с "Зенитом" (0:3) прокомментировал работу арбитров.
Я так понимаю, что судьи эти раньше не судили в РФПЛ. Я по лицам сужу. Даже главного судью ни разу не видел. Мне кажется, они немножко испугались голубых маек с надписью «Зенит». Не говорю, что они подсуживали, но мелкие нарушения в пользу «Амкара» не нужно судить в пользу «Зенита». Не надо «Зениту» помогать. Судьи немного "поплыли".
Цитирует Балановича портал "Чемпионат".
- Войдите на сайт для отправки комментариев
|
01:06 |
|
Юран готов возглавить «Спартак» после ухода Станковича |
|
01:04 |
|
Карпин назвал вратаря на матч с Перу |
|
01:03 |
|
«Спартак» и Станкович: что пошло не так и к чему это ведет |
|
00:42 |
|
Россия – Боливия: кадровые решения Карпина перед контрольной игрой |
|
00:40 |
|
«Северсталь» удержала 4:3 и отметила 500-ю победу, «Локомотив» не дожал камбэк |
|
18:31 |
|
Кейт Дугласс: соперничество с Чикуновой вдохновило на рекорд |
|
18:25 |
|
«Зенит» может усилить оборону экс-игроком английской Премьер-лиги |
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- …
- следующая ›
- последняя »
