Глушаков: арбитр в матче с "Уфой" судил так, будто заканчивает карьеру

Полузащитник московского «Спартака» Денис Глушаков после матча 8-го тура Премьер-Лиги с «Уфой» (0:1) остался недоволен работой арбитра Романа Галимова из Улан-Удэ.
В первом тайме, можно сказать, что мы присматривались к сопернику, мало наших игроков было спереди — один Зе Луиш. Во втором тайме мы начали больше атаковать и двигаться. У «Уфы» во втором тайме было несколько опасных контратак, когда они убегали 1 на 1. По самоотдаче наши ребята сегодня выложились на 100%, но ошибки бывают у всех. Не стоит сейчас посыпать голову пеплом, впереди очень ответственная игра с «Зенитом», важная для нас всех, будем готовиться к этому матчу.

В перерыве не было пламенной речи Массимо Карреры, была пламенная речь всех игроков между собой, мы высказали друг другу, пообщались.

Сегодняшнее судейство? Вратарь раз 20 выбивает мяч, по минуте его вводит, хоть одну желтую карточку можно было дать? Это первая игра арбитра, но он так судил, как это делают в своих последних матчах, когда заканчивают судейскую карьеру. Говорил сегодня ребятам, что нужно победить, но мы не реализовали множество моментов. У «Уфы» было пару контратак. На Романе Зобнине можно было ставить пенальти и тогда не знаю, каким был бы результат. А сколько раз мяч попадал в руку?! Если так судят дома, то… Тем не менее, дело вовсе не в судье, сами виноваты, что не реализовали столько моментов, где-то «Уфе» повезло и они выбивали из пустых ворот. Это футбол, все ошибаются! Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Приводит слова Глушакова портал «Чемпионат».