|
|
Петраков: немного чуда в победе "Томи" есть
18.03.2017 - 14:14
Главный тренер "Томи" Валерий Петраков прокомментировал домашнюю победу над "Амкаром" (1:0) в матче 20-го тура Премьер-Лиги.
Немножко чуда есть, конечно. Мы играли второй тайм при полном преимуществе "Амкара", тяжело сдерживать. Первый же тайм хороший был по содержанию игры, я, в принципе, доволен. Я ребят просил, чтобы не садились так глубоко. Были во втором тайме неплохие моменты, выходы, но мы, к сожалению, их портили, губили ненужными передачами, когда можно было сыграть намного острее и быстрее.
Сказал Петраков в эфире телеканала "Наш футбол".
- Войдите на сайт для отправки комментариев
|
01:06 |
|
Юран готов возглавить «Спартак» после ухода Станковича |
|
01:04 |
|
Карпин назвал вратаря на матч с Перу |
|
01:03 |
|
«Спартак» и Станкович: что пошло не так и к чему это ведет |
|
00:42 |
|
Россия – Боливия: кадровые решения Карпина перед контрольной игрой |
|
00:40 |
|
«Северсталь» удержала 4:3 и отметила 500-ю победу, «Локомотив» не дожал камбэк |
|
18:31 |
|
Кейт Дугласс: соперничество с Чикуновой вдохновило на рекорд |
|
18:25 |
|
«Зенит» может усилить оборону экс-игроком английской Премьер-лиги |
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- …
- следующая ›
- последняя »
