Мостовой: до появления Миранчука, всё выглядело для сборной беспросветно

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой прокомментировал ничейный результат в контрольном матче с Бельгией. Встреча проходила в Сочи завершилась со счётом 3:3.
Первый тайм получился безобразным. Да и во втором, до появления Миранчука, всё выглядело для нас беспросветно. Скорее ожидал, что сыграем 1:4, нежели 3:3. Очень большой вопрос к бельгийцам: чем они занимались во втором тайме? До обреза в исполнении гостей, когда Миранчук перехватил мяч, убежал и забил, ни о какой ничьей даже и мечтать не приходилось. Алексей вышел за 20 минут до конца и сделал больше, чем все остальные за весь матч.

Конечно, приятно, что удалось спасти игру с Бельгией, и хорошо, что есть такой Миранчук, который выходит и меняет игру. Нам всегда не хватало индивидуально сильных игроков, и сегодня мы в этом лишний раз убедились. До выхода Миранчука были сплошные пасы поперёк поля, назад и игра на вынос.
Приводит слова Мостового портал «Чемпионат».