|
|
Петраков: при переходе из обороны в атаку, было много потерь неоправданных
23.04.2017 - 14:26
Главный тренер «Томи» Валерий Петраков прокомментировал домашнее поражение от «Оренбурга» (1:2) в матче 24-го тура российской Премьер-Лиги.
Первый тайм по содержанию был намного интереснее. Во втором тайме стали допускать много ошибок при переходе из обороны в атаку, было много потерь неоправданных. Чувствовалось, что силёнок уже не хватает. Но ребятами доволен — Сашей Мелиховым, Марком Карымовым. Молодцы. Неплохую игру провели в Премьер-Лиге для их возраста.
Сказал Петраков в эфире телеканала «Наш футбол».
- Войдите на сайт для отправки комментариев
|
01:06 |
|
Юран готов возглавить «Спартак» после ухода Станковича |
|
01:04 |
|
Карпин назвал вратаря на матч с Перу |
|
01:03 |
|
«Спартак» и Станкович: что пошло не так и к чему это ведет |
|
00:42 |
|
Россия – Боливия: кадровые решения Карпина перед контрольной игрой |
|
00:40 |
|
«Северсталь» удержала 4:3 и отметила 500-ю победу, «Локомотив» не дожал камбэк |
|
18:31 |
|
Кейт Дугласс: соперничество с Чикуновой вдохновило на рекорд |
|
18:25 |
|
«Зенит» может усилить оборону экс-игроком английской Премьер-лиги |
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- …
- следующая ›
- последняя »
