Черчесов: Россия-Иран - рабочая ничья

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал результат товарищеского матча с Ираном (1:1)
Мы с Ираном друг друга изучили, причем довольно хорошо. Ни мы, ни они не давали простора. Игра была тактически насыщенна. Было видно, что Иран реально готовился к матчу. Кроме того, у нас произошли перестановки. Я, кстати, не оправдываюсь, а объясняю. И если вы заметили, во втором тайме пошла совсем другая игра.
Гол в наши ворота не вытекал из логики. Мы нагнетали, давили, но пропустили контратаку. Об этой опасности, кстати, говорили до матча. Команда правильно отреагировала на пропущенный мяч.
Футболисты, вышедшие на замену, добавили нам остроты. Все мы немного расстроились, что игра закончилась. Еще бы пара-тройка минут, и могли добыть победу. А так – рабочая ничья. Хотели закончить сбор победой, но не вышло. Но, в конце концов, мы и команду строим, и игроков новых вписываем. Все делаем пошагово.