Лапочкин рассудит "Ахмат" и "Спартак"

 

Назначены судьи и инспекторы на матчи 13-го тура Чемпионата России. 
 
"Ахмат" – "Спартак": судья – Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Валерий Данченко (Уфа), Игорь Демешко (Московская область); резервный судья – Дмитрий Недвижай (Ставрополь); инспектор – Александр Гончар (Сочи).
 
14 октября (суббота)
"Динамо" – "СКА-Хабаровск": судья – Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи – Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Роман Усачев (Ростов-на-Дону; резервный судья – Дмитрий Панин (Московская область); инспектор – Гаряфий Жафяров (Москва).
 
"Урал" – "Анжи": судья – Роман Галимов (Улан-Удэ); ассистенты судьи – Алексей Лебедев (Санкт-Петербург), Андрей Глот (Ярославль); резервный судья – Станислав Васильев (Ижевск); инспектор – Николай Иванов (Санкт-Петербург).
 
"Краснодар" – ЦСКА: судья – Виталий Мешков (Дмитров); ассистенты судьи – Максим Гаврилин (Владимир), Дмитрий Жвакин (Ленинградская область); резервный судья – Павел Кукуян (Сочи); инспектор – Александр Гвардис (Калининград).
 
15 октября (воскресенье)
"Уфа" – "Локомотив": судья – Алексей Сухой (Люберцы); ассистенты судьи  – Николай Богач (Московская область), Арам Петросян (Московская область); резервный судья – Николай Волошин (Смоленск); инспектор – Тарас Безубяк (Санкт-Петербург).
 
"Ростов" – "Рубин": судья – Алексей Еськов (Москва); ассистенты судьи  – Дмитрий Мосякин (Москва), Дмитрий Чельцов (Москва); резервный судья – Василий Казарцев (Санкт-Петербург); инспектор – Михаил Ходырев (Москва).
 
"Зенит" – "Арсенал": судья – Артем Чистяков (Азов); ассистенты судьи  – Константин Шаламберидзе (Москва), Александр Богданов (Московская область); резервный судья – Иван Сиденков (Санкт-Петербург); инспектор – Александр Колобаев (Москва).
 
16 октября (понедельник)
"Амкар" – "Тосно": судья – Алексей Матюнин (Москва); ассистенты судьи  – Алексей Воронцов (Ярославль), Дмитрий Колосков (Уфа); резервный судья – Юрий Апонасенко (Москва); инспектор – Андрей Бутенко (Москва).
 
27.05.12 | Воскресенье
11:25
Карл Фроч нокаутировал Лучана Буте
11:24
Джуниор Дос Сантос нокаутировал Фрэнка Мира
11:22
Бесик Кудухов, Анзор Уришев и Билал Махов - чемпионы России-2012 по вольной борьбе
11:20
Валентина Артемьева вышла в финал чемпионата Европы на 50 метров брассом
11:18
Символом сборной России станет Аленький цветок
11:16
Испанские синхронистки выиграли чемпионат Европы среди групп
11:14
Словенец Дугонжич стал чемпионом Европы в плавании на 50 метров брассом
11:13
Клаудио Писарро перейдет в «Баварию»
11:13
Российские дзюдоисты заняли три призовых места турнире «Большого шлема»
11:12
Кавецки и Перес – чемпионы Европы в плавании на спине
11:11
Матайсен получил травму
11:10
Женская сборная России по волейболу выиграла все матчи на мировом олимпийском отборочном турнире в Токио
11:07
Португалия и Македония сыграли вничью
11:05
«Вашингтон» обменял Криса Бурка в «Бостон»
11:05
Верхейен не будет работать со сборной России
11:04
Женская сборная России по борьбе заняла второе место на Кубке мира в Токио
RSS-материал