Кучук: не доволен тем, как шел матч со "Спартаком"

Главный тренер "Ростова" Леонид Кучук после ничьей со "Спартаком" в матче 15-го тура чемпионата России (2:2) отметил, что не доволен тем, как шел матч.
 Доволен ли я исходом матча и тем, как он шел? Тем как шел – нет. Пропустили с подбора такие мячи, которые нельзя пропускать. Две минут расконцентрации могли решить исход. Доволен вторым таймом – мы попытались прессинговать, было много пространства, мы не позволили нас с подбра пробивать, усилили игру. У нас готовы к игре только 15 полевых игроков было, мы даже не все позиции могли закрыть, да еще могла быть замена уже на пятой минуте. Уже не первый матч проявляем характер. Хочу сказать, что болельщики хорошо поддерживают, но иногда с трибун слышно хамство в отношении футболистов, за такое хамство иногда и морду бьют. Команда в непростой ситуации с начала сезона, и это надо понимать. Мы ищемв этой ситуации ресурсы. Бухаров никогда в жизни не проводил 120 и 90 минут подряд за три дня, это потенциал который он не знал. У нас есть потенциал дожимать в конце матча. Благодарен команде за эти качества, тем более мы в среду играли 120 минут и не с Нальчиком. Хорошие взаимодействия были, и было видно что тяжело, но играли "через не могу". Доволен исходом и благодарен всей команде.