|
|
Джикия: завтра важный матч в Сочи
13.10.2018 - 15:49
Защитник «Спартака» и сборной России Георгий Джикия рассказал, с каким настроем национальная команда подходит к матчу 4-го тура группового этапа Лиги наций со сборной Турции.
Нормально себя чувствую. Нужно выходить и побеждать, именно с такой мыслью подходим к игре. Мы уже сыграли в Калининграде, завтра важный матч в Сочи. У меня были обстоятельства, по которым я не сыграл за сборную на Чемпионате мира в "Лужниках", поэтому очень хочу еще раз вернуться с национальной командой туда.
Передаёт слова Джикии пресс-служба РФС.
- Войдите на сайт для отправки комментариев
|
19:18 |
|
Россиянин Котов пробился во второй раунд Уимблдона |
|
19:17 |
|
ФИФА отменила трансферный бан с «Локомотива» |
|
19:10 |
|
Медведев сенсационно уступил в первом круге Уимблдона |
|
16:52 |
|
РФС объявил об урегулировании инцидента между «Зенитом» и «Факелом» |
- « первая
- ‹ предыдущая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- …
- следующая ›
- последняя »
