|
|
Чалов: не забили и не реализовали очень много моментов
28.11.2018 - 10:02
Нападающий московского ЦСКА Фёдор Чалов прокомментировал поражением команды в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Викторией Пльзень» (1:2).
Честно говоря, не забили и не реализовали очень много моментов. Обидное поражение при счёте 1:0. В итоге во втором тайме начались качели, могли выйти вперёд. Не хватило реализации, пропустили второй. Мы должны были контролировать игру, забить ещё, и было бы проще.Подсели ли мы физически к зиме? Я такого не чувствую.Говорил ли что-то тренер в раздевалке? Ничего особенного, только если о том, что готовимся к следующей игре, она важная, и нам нужно побеждать.О «Реале» ещё не думаем. Но нет ничего невозможного.
Цитирует Чалова портал «Чемпионат».
- Войдите на сайт для отправки комментариев
|
01:06 |
|
Юран готов возглавить «Спартак» после ухода Станковича |
|
01:04 |
|
Карпин назвал вратаря на матч с Перу |
|
01:03 |
|
«Спартак» и Станкович: что пошло не так и к чему это ведет |
|
00:42 |
|
Россия – Боливия: кадровые решения Карпина перед контрольной игрой |
|
00:40 |
|
«Северсталь» удержала 4:3 и отметила 500-ю победу, «Локомотив» не дожал камбэк |
|
18:31 |
|
Кейт Дугласс: соперничество с Чикуновой вдохновило на рекорд |
|
18:25 |
|
«Зенит» может усилить оборону экс-игроком английской Премьер-лиги |
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- …
- следующая ›
- последняя »
