|
|
Семак: «Зениту» нужна только победа в матче с «Копенгагеном»
28.11.2018 - 17:39
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак поделился ожиданиями от матча 5-го тура группового этапа Лиги Европы с «Копенгагеном».
В данный момент «Копенгаген» — это лучшая команда Дании. Недавно она выиграла принципиальный матч в чемпионате. Команда укомплектована сильными игроками, хорошо работает с мячом. Наше преимущество в том, что мы играем дома.«Зенит» устраивает нулевая ничья? Нам нужна только победа. Невозможно настроить команду на ничью. Мы всегда говорим об этом игрокам – требуется настрой, дисциплина, самоотдача. Надо в каждом матче отдавать все силы для победы. А результат может быть любым, тем футбол и интересен.Что касается полузащитника «Копенгагена» Роберта Скова, то у него прекрасный удар. Он исполняет стандарты, играет очень интересно и много забивает. Это игрок молодёжной сборной, оставляющий приятное впечатление.
Цитирует Семака портал «Чемпионат».
- Войдите на сайт для отправки комментариев
|
01:06 |
|
Юран готов возглавить «Спартак» после ухода Станковича |
|
01:04 |
|
Карпин назвал вратаря на матч с Перу |
|
01:03 |
|
«Спартак» и Станкович: что пошло не так и к чему это ведет |
|
00:42 |
|
Россия – Боливия: кадровые решения Карпина перед контрольной игрой |
|
00:40 |
|
«Северсталь» удержала 4:3 и отметила 500-ю победу, «Локомотив» не дожал камбэк |
|
18:31 |
|
Кейт Дугласс: соперничество с Чикуновой вдохновило на рекорд |
|
18:25 |
|
«Зенит» может усилить оборону экс-игроком английской Премьер-лиги |
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- …
- следующая ›
- последняя »
