|
|
Ерохин продлил контракт с "Зенитом"
18.07.2019 - 16:31
Полузащитник Александр Ерохин продлил контракт с "Зенитом", сообщает пресс-служба клуба. Новое соглашение с 29-летним российским футболистом подписано по схеме "3+1".
Ерохин выступает за сине-бело голубых с июня 2017-го. В прошлом сезоне хавбек стал чемпионом России вместе с "Зенитом", провел 26 матчей за команду, забил 6 голов и отдал 3 голевые передачи.
- Войдите на сайт для отправки комментариев
|
01:06 |
|
Юран готов возглавить «Спартак» после ухода Станковича |
|
01:04 |
|
Карпин назвал вратаря на матч с Перу |
|
01:03 |
|
«Спартак» и Станкович: что пошло не так и к чему это ведет |
|
00:42 |
|
Россия – Боливия: кадровые решения Карпина перед контрольной игрой |
|
00:40 |
|
«Северсталь» удержала 4:3 и отметила 500-ю победу, «Локомотив» не дожал камбэк |
|
18:31 |
|
Кейт Дугласс: соперничество с Чикуновой вдохновило на рекорд |
|
18:25 |
|
«Зенит» может усилить оборону экс-игроком английской Премьер-лиги |
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- …
- следующая ›
- последняя »
