|
|
Два футболиста покинут «Тамбов»
09.10.2020 - 22:54
Клуб, входящий в российскую премьер-лигу, покинут Виталий Балашов и Александр Головня.
На официальном сайте команды заявлено, что хавбек и защитник не вошли в список как участников будущих матчей. Контракты с обоими спортсменами были расторгнуты.

Интересно, что оба игрока перешли в Тамбов только этим летом. Балашов успел сыграть в первом туре премьер-лиги против «Ростова», а также провел один матч во время кубка страны и пять встреч в ходе чемпионата России.
Александр Головня сыграл во время матча против «Зенита», помимо этого футболист поучаствовал в составе «Тамбова» в розыгрыше кубка России (в частности, в матче против «Машука-КМВ»). Результативных действий молодой защитник совершить не успел.
- Войдите на сайт для отправки комментариев
|
08:07 |
Александр Бубнов: «Опасаюсь за ЦСКА в матче с «Лиллем» |
|
06:05 |
|
Томь — Крылья Советов - 1:1: спасибо Лобосу! |
|
12:14 |
|
ФИФА объявила имена судей, которые будут обслуживать полуфинальные матчи |

