|
|
Рекорд НХЛ среди новичков сумел поставить нападающий из России
11.04.2021 - 01:04
Кирилл Капризов, выступающий за клуб «Миннесота», сумел сделать голевую передачу и дубль в ходе встречи с «Колорадо».
В результате команда, в которой играет российский нападающий, смогла одержать победу со счетом 8:3. Матч проходил в ходе регулярного чемпионата НХЛ.

Помимо Капризова голы забили Кевин Финала, Люк Джонсон, Юэль Эрикссон Эк и Райан Хартман. Среди хоккеистов «Колорадо» отличились Андре Бураковски Нэйтан Маккиннон и Микко Рантанен.
На счету Капризова уже 34 очка, из них 18 он получил за передачи, а 16 — за голы. Юноша сыграл в 38 матчах и сумел догнать по результатам троих наиболее популярных российских хоккеистов: Артемия Панарина (40 очков), Александра Овечкина (34 очка) и Павла Бучневича (34 очка).
- Войдите на сайт для отправки комментариев
|
01:06 |
|
Юран готов возглавить «Спартак» после ухода Станковича |
|
01:04 |
|
Карпин назвал вратаря на матч с Перу |
|
01:03 |
|
«Спартак» и Станкович: что пошло не так и к чему это ведет |
|
00:42 |
|
Россия – Боливия: кадровые решения Карпина перед контрольной игрой |
|
00:40 |
|
«Северсталь» удержала 4:3 и отметила 500-ю победу, «Локомотив» не дожал камбэк |
|
18:31 |
|
Кейт Дугласс: соперничество с Чикуновой вдохновило на рекорд |
|
18:25 |
|
«Зенит» может усилить оборону экс-игроком английской Премьер-лиги |
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- …
- следующая ›
- последняя »
