|
|
Болельщики будут включены в совет директоров «Челси»
05.05.2021 - 21:54
В заседаниях совета директоров популярного английского клуба будут участвовать болельщики. Такой информацией поделился телеканал Sky Sports.
Подобный формат заседаний начнет использоваться с 1-го июня 2021 года. Так руководители команды хотят привлечь болельщиков к принятию решений, связанных с деятельностью «Челси».
Каждый год планируется приглашать трех болельщиков, которым будет разрешено участвовать в четырех заседаниях.

Фанаты смогут высказывать собственное мнение по ряду вопросов, однако права голоса у них не будет.
Такое решение руководителей команды, возможно, связано со скандалом из-за Суперлиги, который разгорелся в апреле 2021 года.
Тогда болельщики «Челси» провели масштабные акции протеста и требовали отказаться от участия клуба в новом чемпионате.
- Войдите на сайт для отправки комментариев
|
19:47 |
|
Даниил Медведев: «Я не перешёл черту в конфликте с судьёй на Уимблдоне» |
|
19:44 |
|
Шамиль Мамедов отказался от участия в Олимпиаде в Париже |
|
14:25 |
|
Россиянин Василий Камоцкий (Пельмень) дебютировал с победы нокаутом на турнире главы UFC по пощечинам |
|
19:46 |
|
ЕЦБ предупреждает о возможном росте инфляции из-за крупных мероприятий в Европе |
|
19:41 |
|
Канадцы назвали первых шесть игроков на Турнир четырех наций 2025 года |
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11
- 12
- 13
- …
- следующая ›
- последняя »
