|
|
Пеле снова оказался на больничной койке
21.01.2022 - 23:20
Трехкратный Чемпион Мира по футболу Пеле госпитализирован в бразильском Сан-Пауло. Об этом сообщили американские журналисты спортивного телеканала ESPN.
Знаменитому футболисту потребовалось пройти курс химической терапии в частной клинике. Как сообщает анонимный источник среди медицинского персонала, Эдсон Арантис ду Насименту находится в стабильном состоянии. Ранее в кишечнике, легких и печени 81-летнего Пеле обнаружили злокачественные новообразования. Сейчас лечащий врач пытается определить точное расположение опухолей и узнать, появились ли метастазы.
Напомним, что Пеле уже проходил курс лечения в сентябре 2021 года, когда хирурги удаляли опухоль в толстой кишке. Врачи отказываются давать прогнозы, они прикладывают все усилия, чтобы спасти и избавить кумира миллионов болельщиков от страданий.
- Войдите на сайт для отправки комментариев
|
01:46 |
|
СКА торжествует в последнем домашнем матче на "Ледовом" перед переездом на новую арену |
|
14:45 |
|
Андрей Чесноков утверждает, что прозвище "осьминог", данное Медведеву, полностью оправдано его координацией. |
|
12:08 |
|
Артемий Панарин из "Нью-Йорк Рейнджерс" установил исторический рекорд в НХЛ |
|
13:17 |
|
Хачанов достигает второго круга на Открытом чемпионате Австралии по теннису |
|
16:49 |
|
Даниил Медведев готовится к первому матчу на Australian Open против Теренса Атмана |
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 8
- 9
- 10
- 11
- 12
- 13
- 14
- 15
- 16
- …
- следующая ›
- последняя »
