|
|
Сесилия Уттруп Людвиг выиграла третий этап Tour de France
27.07.2022 - 17:30
Сесилия Уттруп Людвиг выиграла третий этап первого женского Тур де Франс, а титулованная Марианна Вос финишировала второй и сохранила желтую майку лидера.
26-летняя Людвиг из Дании финишировала на две секунды ранее голландской гонщицы. Людвиг удалось опередить отрыв из шести человек после 133,6-километровой поездки из Реймса в Эперни. «Я просто продолжала бороться, было очень сложно, теперь придется долго восстанавливаться», – сказала чемпионка Дании.
«Это такое хорошее возвращение, мне просто нравится, что наша сплоченная команда сохранила боевой дух», – добавила она. Во время следующего горного этапа девушки преодолеют 126,8 км от Труа до Бар-сюр-Об. В прямом эфире гонку транслирует популярный телеканал Eurosport.
- Войдите на сайт для отправки комментариев
|
01:06 |
|
Юран готов возглавить «Спартак» после ухода Станковича |
|
01:04 |
|
Карпин назвал вратаря на матч с Перу |
|
01:03 |
|
«Спартак» и Станкович: что пошло не так и к чему это ведет |
|
00:42 |
|
Россия – Боливия: кадровые решения Карпина перед контрольной игрой |
|
00:40 |
|
«Северсталь» удержала 4:3 и отметила 500-ю победу, «Локомотив» не дожал камбэк |
|
18:31 |
|
Кейт Дугласс: соперничество с Чикуновой вдохновило на рекорд |
|
18:25 |
|
«Зенит» может усилить оборону экс-игроком английской Премьер-лиги |
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- …
- следующая ›
- последняя »
