|
|
Александер Чеферин вновь стал президентом УЕФА
07.04.2023 - 00:24
Переизбрание произошло в процессе 47-го конгресса УЕФА, проходившего в Португалии. Это означает, что Чеферин будет занимать свой текущий пост еще минимум 4 года (то есть до 2027 года включительно). Интересно, что других кандидатов, кроме словенского спортивного функционера, на пост Ассоциации не было.
Чеферин является главой организации с 2016 года, когда он стал седьмым Президентом организации. За время его руководства УЕФА приняла достаточно много непопулярных решений.
Одно из них – проведение матчей без зрителей или полная отмена некоторых игр во время пандемии 2020-го года. Тогда многие клубы были лишены возможности выступать на поле, поскольку среди игроков были люди с положительными ПЦР-тестами.
- Войдите на сайт для отправки комментариев
|
01:06 |
|
Юран готов возглавить «Спартак» после ухода Станковича |
|
01:04 |
|
Карпин назвал вратаря на матч с Перу |
|
01:03 |
|
«Спартак» и Станкович: что пошло не так и к чему это ведет |
|
00:42 |
|
Россия – Боливия: кадровые решения Карпина перед контрольной игрой |
|
00:40 |
|
«Северсталь» удержала 4:3 и отметила 500-ю победу, «Локомотив» не дожал камбэк |
|
18:31 |
|
Кейт Дугласс: соперничество с Чикуновой вдохновило на рекорд |
|
18:25 |
|
«Зенит» может усилить оборону экс-игроком английской Премьер-лиги |
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- …
- следующая ›
- последняя »


