Книга рекордов Гиннесса и Роналду

Книга рекордов Гиннесса и Роналду

Криштиану Роналду поделился своими впечатлениями о торжественной церемонии, которая состоялась перед его 200-м матчем за национальную сборную. 38-летний форвард был автором единственного гола в победном матче Португалии против Исландии (1:0) в рамках квалификации на Евро-2024.

 

Церемония в его честь прошла перед началом игры в Рейкьявике. Роналду был награжден сертификатом от Гиннесса, признавая его рекордсменом по количеству матчей за сборную. Гол, забитый в ворота исландцев, стал его 123-м голом за национальную команду, также установив рекорд.

 

«Этот гол был особенным завершением, я не мог даже мечтать о большем. Это было незабываемо, также как и атмосфера, которая царила вокруг матча. Все было превосходно. Я хочу выразить благодарность всем - болельщикам, федерации, своим партнерам по команде, а также Гиннессу за этот сюрприз, который мне очень понравился», - поделился Роналду.

 

“Забивать голы всегда приятно, особенно в юбилейном матче. Я очень счастлив, потому что это была сложная игра, на которой мы не всегда играли на нашем лучшем уровне. Однако, самое важное заключалось в настройке команды. Мы все верили, все бежали вперед, и нам удалось забить гол в концовке матча. Я уверен, что мы заслуженно одержали победу», - подчеркнул Роналду после игры.

 

Теперь у Роналду уже 200 матчей за сборную! Он отпраздновал этот юбилейный момент, забив победный гол на 89-й минуте матча.

 
23.09.23 | Суббота
22:17
Ожидание супербоя – бокс для новых ставок
22:16
Новые высоты мадридского Реала – футбол и популярность
22:15
Ред Булл и Ферстаппен на Гран-при Японии
22:14
Гран-при Индии – на что ставить в соревнованиях?
22:07
Новое противостояние – бокс и большие ставки
08.09.23 | Пятница
18:34
Цирк и португальский футбол
18:33
Новая попытка немецкого гранда – футбол с новыми ставками
18:33
Новости IBF в супертяжелом весе – новые варианты пари на спорт
18:31
Дюбуа против Усика в суде
18:28
Новый рекорд Формулы 1 – ставим на победителя
16.08.23 | Среда
02:15
Роберто Манчини вне игры – момент для ставок на спорт
02:13
Допинг и велоспорт – всегда есть, на что поставить в спорте
02:12
Потеря Манчестер Сити – поменять ставки на спорт?
02:08
Криштиану Роналду лучший не только на футбольном поле
02:04
Новый контракт Неймара – повод для ставок?
05.07.23 | Среда
18:29
Барселона укрепляется бразильцем
RSS-материал