|
|
Алексей Миранчук принес "Аталанте" победу над "Миланом" в чемпионате Италии
10.12.2023 - 22:50
В домашнем матче 15-го тура итальянской Серии А "Аталанта" одержала победу над "Миланом" со счетом 3:2, благодаря голевой передаче российского полузащитника Алексея Миранчука.
Героем встречи стал Адемола Лукман, забивший два мяча за "Аталанту" на 38-й и 55-й минутах. Окончательный счет на 90+5 минуте установил Луис Муриэль, реализовав передачу от Миранчука, который появился на поле на 82-й минуте матча.
За "Милан" голы забили Оливье Жиру и Лука Йович на 45-й и 80-й минутах соответственно.
Этот матч стал первым результативным действием Миранчука в нынешнем сезоне, в котором он провел девять игр во всех турнирах: шесть в чемпионате Италии и три в Лиге Европы.
"Аталанта" с этой победой прервала четырехматчевую безвыигрышную серию, поднявшись на седьмое место в турнирной таблице Серии А с 23 очками. "Милан" занимает третью строчку с 29 очками.
Алексей Миранчук перешел в "Аталанту" в 2020 году за €14,5 млн. Его контракт с клубом действует до лета 2024 года.
- Войдите на сайт для отправки комментариев
|
01:06 |
|
Юран готов возглавить «Спартак» после ухода Станковича |
|
01:04 |
|
Карпин назвал вратаря на матч с Перу |
|
01:03 |
|
«Спартак» и Станкович: что пошло не так и к чему это ведет |
|
00:42 |
|
Россия – Боливия: кадровые решения Карпина перед контрольной игрой |
|
00:40 |
|
«Северсталь» удержала 4:3 и отметила 500-ю победу, «Локомотив» не дожал камбэк |
|
18:31 |
|
Кейт Дугласс: соперничество с Чикуновой вдохновило на рекорд |
|
18:25 |
|
«Зенит» может усилить оборону экс-игроком английской Премьер-лиги |
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- …
- следующая ›
- последняя »
