|
Главный тренер "Крыльев Советов" прокомментировал переход Салтыкова в "Локомотив"
10.01.2024 - 19:21
Игорь Осинькин, главный тренер самарских "Крыльев Советов", выразил свое мнение относительно недавнего перехода полузащитника Никиты Салтыкова в московский "Локомотив". Ранее в среду "Локомотив" официально объявил о подписании контракта с Салтыковым, при этом он останется в "Крыльях Советов" на правах аренды до окончания текущего сезона.
Осинькин подчеркнул, что информация о трансфере была известна команде на протяжении всего сезона. "Мы в курсе договоренностей уже долгое время. Салтыков является важной частью нашего клуба и продолжает свое развитие. Я уверен, что в остатке сезона он существенно поможет нашей команде и станет еще более сильным игроком", - передает слова Осинькина спортивный портал Sport24.
Тренер также выразил удовлетворение тем, что Салтыков завершит сезон в Самаре, что, по его мнению, положительно скажется на обеих сторонах этого соглашения.
- Войдите на сайт для отправки комментариев
19:20 |
![]() |
Спартак расторг контракт с Миенти Абеной |
19:18 |
![]() |
Россиянин Котов пробился во второй раунд Уимблдона |
19:17 |
![]() |
ФИФА отменила трансферный бан с «Локомотива» |
19:10 |
![]() |
Медведев сенсационно уступил в первом круге Уимблдона |
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- …
- следующая ›
- последняя »