После завершения встречи 26-го тура Премьер-Лиги «Терек» -  «Крылья Советов»  наставники двух команд поделились своим мнением о прошедшей игре.
После завершения встречи «Крылья Советов» - «Зенит»  наставники двух команд поделились своим мнением о прошедшей игре.
Главный тренер "Крыльев Советов" Франк Веркаутерен рассказал о  планах клуба, подготовке "Крыльев" ко второй части...
Удивительно, как подчас спорт объединяет совершенно разных людей. В едином порыве забывается и социальное положение, и общественный статус и прочие факторы. Но есть вещь, объединяющая людей, куда сильнее, чем спорт. Ненависть, всепоглощающая и неотвратимая. СПОРТДИАЛОГ...
19.05.13 | Воскресенье
В матче 11 тура чемпионата России владикавказская Алания на своём поле принимает самарские Крылья Советов.
06.10.12 | Суббота
В матче 9 тура РФПЛ самарские Крылья Советов принимают петербургский Зенит.
22.09.12 | Суббота
Махачкалинский «Анжи» в Самаре нанес поражение «Крыльям Советов» со счетом 1:2. Впрочем, болельщики обоих клубов остались недовольны не только игрой – самарцы грешили на судью, а махачкалинцы – на телекомментатора, проводящего...
02.09.12 | Воскресенье
  Не без труда, но ульяновская команда положила очередные три очка в свою копилку. Гарантом успеха над «Сызранью-2003» помимо как всегда надежной обороны выступил вышедший на замену Никита Жданкин.
28.08.12 | Вторник
ЦСКА уверенно обыграл «Крылья Советов», а болельщики активно обсудили этот матч. В традиционном обзоре гостевых на СПОРТДИАЛОГе – тактический арсенал Кобелева, мелькающие тросточки и бедный Дзагоев.
26.08.12 | Воскресенье