Главный тренер минского «Динамо» Александр Андриевский

Александр Андриевский: «Игра держала в напряжении до конца»

Главный тренер минского «Динамо» Александр Андриевский после поражения от СКА признал, что его команда действовала хорошо, а также отметил, что это поражение значительно обиднее поражения недельной давности в Минске, передает корреспондент СПОРТДИАЛОГА Игорь Смирнов.

«Сегодня была хорошая игра, держала в напряжении до самого конца. К сожалению, во втором периоде немного провалились, видимо из-за потери концентрации, и пропустили две шайбы. В первом и третьем периоде команда, наоборот, выглядела хорошо, ребята старались. В овертайме, к несчастью, все же проиграли. Теперь будем готовиться к следующему матчу.

Сегодняшнее поражение гораздо обиднее, чем, когда мы проиграли дома 1:4. В Минске после того, как мы пропустили третью шайбу, соперник нам не оставил ни единого шанса, а здесь мы боролись до последнего», - сказал наставник.