Павел Мамаев: «Не вижу ничего провокационного в наших фото с Кокориным»

 

Полузащитник ЦСКА Павел Мамаев дал комментарий по поводу нашумевших фотографий, на которых он изображен вместе с нападающим «Динамо» Александром Кокориным.

– Мне даже и в голову не могло прийти, в какую сторону уйдет это обсуждение! Но каждый, в меру своей испорченности, видит то, что хочет видеть. И то, что близко именно ему.

Когда я прочитал весь тот бред, что вывалился в интернете, то понял, сколько же у нас испорченных людей! Видимо, Сережа Игнашевич, написавший на своем сайте, что можно выставлять только скучные полуофициальные фото типа «вот мы прилетели», «вот мы за столом», «вот мы еще где-то», действительно прав. Но у меня вся эта история ничего, кроме улыбки, не вызвала.

– Никогда не поверю, что вы не предвидели подобной реакции – пусть, быть может, в меньших масштабах. Фотографии ведь действительно достаточно провокационные?

– А что в них провокационного? Два друга на отдыхе... Честно говорю: не предвидели. Может быть, потому, что даже и не думали в этом направлении.

– Как вы вообще сдружились с Кокориным, ведь он на три года младше?

– Года три-четыре назад оказались вместе на сборе молодежки в Турции, познакомились, нашли много общих интересов. Потом приехали в Москву, наши девушки тоже подружились, и мы много времени проводили вместе. Так и пошло, – цитирует Мамаева «Спорт-Экспресс».

 

СПОРТДИАЛОГ напоминает, что сейчас ЦСКА занимает второе место в турнирной таблице РФПЛ.