Алексей Зозулин: «Вырисовывается нехорошая тенденция»

В матче чемпионата России БЕКО ПБЛ «Спартак» на своей площадке принимал «Локомотив-Кубань». Первая четверть осталась за хозяевами, однако далее игра начала меняться. В середине третьей четверти «Локомотив-Кубань» впервые вышел вперёд и закрепил свой перевес в заключительной десятиминутке — 79:67. Алексей Зозулин прокомментировал поражение своей команды:

Мы сами виноваты в поражении, некого больше винить… Мы допустили много ошибок во второй половине матча, к тому же сбились на индивидуальные действия. Соперник воспользовался нашими пробелами. Перестали играть командно – это не в первый раз. У нас в первой половине всё получается, а во второй мы теряем концентрацию.  С «Химками» тоже самое было. Это главные причины наших поражений. Получается, у нас вырисовывается нехорошая тенденция…