Роман Широков: «Не считаю, что переживаю черную полосу»
Полузащитник «Зенита» Роман Широков после матча с «Кубанью» (1:1) прокомментировал назначение пенальти, а также заверил, что не чувствует спада в своей игре, передает слова футболиста корреспондент СпортДиалога Игорь Смирнов.
«Мы не сумели реализовать свои моменты, а «Кубани» удалось это сделать, если бы забили первыми, то наверняка победили бы. Мы ожидали от «Кубани» оборонительной игры, ничем они не удивили.
Предыдущий матч с «Локомотивом» «Кубань» провела неудачно, видимо они посчитали, что нельзя так играть две игры подряд. Да и москвичи забили первыми, им было проще.
Про пенальти трудно судить, если он ставит такой пенальти, то перед этим нужно было ставить штрафной в противоположную сторону. Да и втором тайме был похожий эпизод у них в штрафной, можно было ставить пенальти, нужно быть последовательным.
Матч с «Бенфикой» никак не повлиял на сегодняшнюю игру, и сил, и эмоций хватило, сами видите, что мы отыгрались в концовке матча.
Не считаю, что я переживаю какую-то черную полосу, всегда забивать невозможно: когда-то вратарь хорошо сыграет, когда-то – штанга, ничего страшного».
Автор: СПОРТДИАЛОГ
- Войдите на сайт для отправки комментариев