Статьи

Хоаким Родригес удерживает красную майку лидера

Хоаким Родригес из российской команды «Катюша» сохранил за собой красную майку лидера по итогам 5-го этапа супермногодневки «Вуэльта Испании».7 825

Мамыр Сташ финиширует 7-м на втором этапе

Гонщик команды «Итера-Катюша 21-23» Мамыр Сташ занял 7-е место в массовом спринте на втором этапе велогонки «Балтийский путь».7 891

Хоаким Родригес и Хавьер Флоренсио – в 10-ке сильнейших

Два гонщика команды «Катюша», Хоаким Родригес и Хавьер Флоренсио финишировали в 10-ке сильнейших в однодневной гонке Мирового Тура «Классика Сан Себастьян».5 934

Антон Воробьев остановился в шаге от медали

Чемпион России до 23 лет Антон Воробьев остановился в шаге от медали, заняв 4-е место в индивидуальной гонке чемпионата Европы в категории до 23 лет.6 720

«ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ НА ШОССЕ 2012»: Антон Воробьев остановился в шаге от медали

«ENECO TOUR 2012»: Александр Кристофф финиширует 6-м на пятом этапе

Гонщик российской команды «Катюша» Александр Кристофф занял 6-е место в спринте на пятом этапе многодневной гонки «Энеко Тур».5 668

Александр Кристоф финиширует 5-м на четвертом этапе

Гонщик российской команды «Катюша» Александр Кристофф занял 5-е место в массовом спринте на четвертом этапе многодневной гонки «Энеко Тур».5 117

Даниэль Морено – триумфатор «Вуэльты Бургоса»

Даниэль Морено, лидер российской команды «Катюша» стал победителем итоговой генеральной классификации многодневной гонки «Вуэльта Бургоса».5 720

«VUELTA A BURGOS 2012» Даниэль Морено начинает велогонку с победы

Даниэль Морено из российской команды «Катюша» выиграл первый этап многодневной гонки высшей категории «Вуэльта Бургоса», надев майку лидера общего зачета.4 714

«ALSACE TOUR 2012» Ильнур Закарин добивается победы и призового места

Гонщик континентальной команды «Итера-Катюша» Ильнур Закарин сумел выиграть 5-й этап многодневной гонки «Тур Эльзаса», перед этим став третьим на 4-м этапе.3 749
Олимпийские игры в Лондоне 2012

Александр Кристофф – бронзовый призер Олимпийских Игр

Гонщики профессиональной команды «Катюша» провели зрелищную гонку в рамках Олимпийских Игр в Лондоне. Гонщики российской команды «Катюша» провели одну из самых зрелищных гонок в своей истории, блестяще проехав групповую шоссейную гонку...4 426

«Катюша» будет защищать цвета России на Олимпийских Играх

Гонщики команды «Катюша» представят Россию на XXX Летних Олимпийских Играх в Лондоне.4 067

Михаил Игнатьев – 4-й в итоговой классификации

Гонщик российской команды «Катюша» Михаил Игнатьев финишировал 4-м в итоговой генеральной классификации многодневной гонки «Тур Валлонии».4 723

Вячеслав Кузнецов и Павел Кочетков – призеры «Гран-при Мишкольца»

Два гонщика континентальной команды «Итера-Катюша», Вячеслав Кузнецов и Павел Кочетков стали серебряным и бронзовым призерами «Гран-при Мишкольца», соответственно.4 497
17.03.24 | Воскресенье
23:46
"Автомобилист" обеспечил себе победу над СКА в стартовом матче четвертьфинала Кубка Гагарина
23:10
"Манчестер Сити" и "Реал" вновь встретятся в Лиге чемпионов
08.03.24 | Пятница
19:42
ЦСКА одерживает победу над "Крыльями Советов" в РПЛ, Акинфеев спасает пенальти
02:08
Камила Валиева больше не является кандидатом в сборную России по фигурному катанию
02:06
СКА обыграл "Торпедо", забив три шайбы за 2,5 минуты
01.03.24 | Пятница
15:45
Команда Ирека Ризаева одержала победу на турнире фиджитал-BMX "Игр Будущего"
15:43
"Трактор" обеспечивает стартовую победу над "Салаватом Юлаевым" в плей-офф КХЛ
15:40
"Спартак" одерживает уверенную победу над "Северсталью" на старте плей-офф КХЛ
15:38
Новое издание охватывает шесть десятилетий российского футбола: "Шипы футбольного мяча" Виктора Асаулова
26.02.24 | Понедельник
11:18
«Ливерпуль» завоевывает Кубок английской лиги, достигая исторической десятой победы
11:16
Панарин установил личный рекорд, но «Рейнджерс» потерпели поражение от «Коламбуса»
11:13
Хачанов возвращается в топ-15 рейтинга ATP, одержав победу в Дохе
17.02.24 | Суббота
22:20
"Авангард" возглавил Восточную конференцию КХЛ, одержав убедительную победу над "Металлургом"
21:04
Евгений Семененко впечатляюще побеждает на Спартакиаде сильнейших, преодолевая рубеж в 300 баллов
21:00
Александр Самарин, серебряный призер Чемпионата Европы, объявляет о завершении спортивной карьеры