"С Карпиным "Спартак" трофеев не выиграет"- мнение специалистов
В третьем матче кряду московский "Спартака" не может выиграть. И снова многие специалисты заявляют, что Валерий Георгиевич не соответствует уровню знаменитого клуба. Обозреватель СПОРТДИАЛОГа решил изучить высказывания специалистов и выяснил, что они единодушны в своём мнении- с Карпиным "Спартак" трофеев не выиграет.
Знаменитый спартаковец, чемпион СССР 1979 года Владимир Букиевский так прокомментировал поражение "Спартака" от "Санкт-Галлена".
Нет, это не футбол. Поражения во встрече с второразрядным, да не обидятся на меня швейцарцы, соперником, который никак не может претендовать на роль грозы авторитетов, и представить не мог! И еще более «прославился» московский «Спартак». Мне, как ветерану «Спартака», который знал большие победы с этой командой, очень досадно. Стыдно должно быть тренеру Карпину за то безобразие, которое демонстрируют его футболисты. Такой результат, мягко говоря, не красит тренера Карпина. И вывод напрашивается только один. Если Карпин останется во главе команды, трофеев «Спартаку» не видать.
Экс-защитник "Спартака" Владимир Сочнов после поражения от "Тосно" заявил, что пессимистично оценивает шансы красно-белых на победу при нынешнем главном тренере Валерии Карпине.
Давно говорят, что надо что-то менять, надо что-то делать. Но все время Карпин остается у руля. Пока хозяин Федун, значит, он хочет его оставить. Все ждут, когда что-то они выиграют. Я думаю, что они вообще ничего никогда не выиграют с Карпиным. Я не знаю, что там думает Карпин, что там думает Федун. Сделайте тогда не "Спартак", а другую команду, только не надо портить имя "Спартака".
Бывший владелец московского «Спартака» Андрей Червиченко высказал свое мнение о том, как должна измениться команда, чтобы продолжить борьбу за золотые медали чемпионате после зимнего перерыва.
Не вижу особого смысла в обсуждении позиции, которые требуют усиления. Прежде всего, нужно усилить позицию рулевого. На Уориса или Барриоса потрачено около 10 миллионов долларов с учетом зарплат, а они забили по одному мячу. Такие покупки выгодны тем, кто их совершает, но никак не клубу. Сдуру можно и 50 миллионов вложить, но продолжать топтаться на месте. Повторюсь: самое главное — пригласить тренера. На данный момент я его в «Спартаке» не вижу.
Бывший защитник красно-белых Сергей Горлукович выступление "Спартака" в первой части сезона 2013/2013 и его дальнейшие перспективы оценил так
Команду всегда оценивают по достигнутым результатам. Так что красно-белым смело можно поставить "неуд". Почему двойка? Во-первых, вылет из Кубка России уже в 1/8 финала.О тройке призеров можно уже забыть. Остается бороться за попадание в Лигу Европу с четвертого-пятого места, а учитывая высокую конкуренцию, это будет нелегко. Уверен, что Карпину не удастся завоевать со "Спартаком" трофеев.
Главный тренер «Севильи» Унаи Эмери после своего увольнения из "Спартака" рассказал о перспективах московского клуба
Не знаю, с Карпиным или без. Я искренне желаю Карпину удачи. Но уверен, что чемпионат выиграет Федун. В скором времени. С одним тренером или с другим, но Федун обязательно выиграет чемпионат.
Бывший полузащитник красно-белых и известный специалист Евгений Ловчев считает, что Валерий Карпин не соответствует требованиям самой титулованной российской команды.
В известном фильме сказано – “тренироваться надо на кошечках”. На “Спартаке” нельзя тренироваться, а здесь раз за разом те же ошибки, наступаем на те же грабли. Уже все болельщики “Спартака” понимают, что Карпин – средний тренер, если не плохой. Поэтому надо что-то делать. Я не знаю, почему в “Спартаке” такое безобразие терпят.
Может Леонид Федун всё таки услышит мнения этих уважаемых людей, а так же миллионов болельщиков самой народной команды, и примет решение.
Автор: Андрей Калугин
- Войдите на сайт для отправки комментариев
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- …
- следующая ›
- последняя »