Бельгийские СМИ: Капелло - для нас ключ к победе
СПОРТДИАЛОГ внимательно изучил бельгийские СМИ накануне матча группового этапа ЧМ-2014 Бельгия-Россия. Бельгийская пресса уверенна, что ключом к победе в матче против России является наш главный тренер. Кроме того некоторые издание даже назвали состав команд на предстоящий матч.

demorgen.be
Мы должны бояться русских? Конечно, нет. Должны ли мы опасаться? Конечно. Мы целый месяц искали их слабые места, но пока их нет. Да, вратарь ошибся вторник, но он никогда не ошибается два раза. Россия признает, что её победы это победы команды, сборная не сильна индивидуально. И главная их звезда тренер. Николас Ломбертс сделал в четверг интересное заявление, что Фабио Капелло является для нас ключом к победе. Переиграйте этого тренера, и вы победите Россию. Но как это сделать?
lesoir.be
Россия является единственной из 32 команд, присутствующих на этом чемпионате мира, которая выбрала 23 игрока из своего национального чемпионата. В матче с Бельгией итальянский тренер рассчитывает на талант и индивидуальное мастерство Самедова, Дзагоева и Кокорина для использования бреши в обороне бельгийской сборной. Совершенно точно Кержаков будет стремится реализовать свои возможности в атаке. И конечно основным фундаментом обороны будет трио из ЦСКА: Игнашевич, Березуцкий и Акинфеев.
nieuwsblad.be.
Состав сборной Бельгии на матч с Россией видится следующим: Тибо Куртуа — Тоби Алдервейрелд, Даниэль ван Бюйтен, Венсан Компани, Ян Вертонген — Маруан Феллайни, Аксель Витсель — Кевин Миральяс, Кевин Де Брёйне, Эден Азар — Ромелу Лукаку. У русских сыграют : Акинфеев; Комбаров, Игнашевич, Березуцкий, Ещенко; Глушаков, Шатов, Файзулин; Самедов Кокорин, Жирков.
Если красные дьяволы не будут нервничать , то смогут не просто вести игру, а и диктовать свой футбол российской сборной. Но стоит помнить Россия уже одиннадцать матчей не проигрывает. Последнее поражение в августе 2013 года, в матче против Северной Ирландии. Конечно Бельгия тоже сыграла пять матчей без поражений,последнее поражение в ноябре 2013 года в матче против Японии, и главное Бельгия выиграла шесть из последних десяти матчей.
Многие думают, что русские помнят поражение в Мексике в 1986 году. Но это поражение было 28 лет назад, многие из игроков российской сборной тогда даже ещё не родились, а вот поражение в 2010 году (0:2) в Воронеже они помнят.
Итог всех рассуждений: 2-1 в пользу красных дьяволов.
Sport.be
Портал sport.be предожил свой состав на матч группового этапа чемпионата мира - 2014 Бельгия - Россия.
Бельгия Россия


Автор: Светлана Дроздова
- Войдите на сайт для отправки комментариев
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- …
- следующая ›
- последняя »