Болельщики: надо вылететь в ФНЛ и там отомстить "Арсеналу"

Болельщики "Зенита" и "Арсенала" прокомментировали интереснийший матч 1/8 финала Кубка России. Напомним, что в  домашнем матче 1/8 финала Кубка России  "Зенит" уступил "Арсеналу" со счётом  2:3.

san4o
Надеюсь, Рондон присядет после этой феерии.

fwd
По такой игре неплохо бы еще и четвертый получить.
Чтобы помнили, тыкскыть.

Депутат
Да вообще замечательно играли в первом тайме. Через пас в ноги сопернику, удары х*р знает куда. А так-то да - перебегали-затоптали.

ижорец
Надо вылететь в пердив и там отомстить этому арсеналу. Тяжелая задача, но Рыжему по плечу. Позор смывают кровью.

Джаз
Праздник пришел.

copov
в первом тайме Зенит прилично играл, пока Боаш не решил поиграть без полузащиты

Кежман
Горький футбольный урок для Алексея Борисовича. Бюджетненько что-то выиграть не получится, увы.

Тарас
Ну что же, Пися с Оленем и Филей вы**али Зенит.

TheBanks
Ну вот и закончился Октябрь.

Юзга
Нехорошо как-то получилось.

Tranquil
хотел не нервничать. Не дали. Творим историю.

komikov
Мы проиграли фактически только из-за одной замены ( шаву на рондона)

vkn8610
Фил номер 1

2040
Еще чутьчуть и в сборную !!! И жизнь удалась!!!! Вперед ребята!!!!

Б.З.
ща бамжи прям в раздевалке Малояна купят...)

Сержой
Они утирают всем носы!!!Мужики!!!Мы имеем национальное достояние!!!

ph1
Блиииин, сходил бы Смирнов к Гудвину что-ль, скорости попросил.

vkn8610
Ну и вопрос, что с нашей командой было до этого матча

SAS
ДО КОНЦА БЕЙТЕСЬ!!!!!!!!

Гоша71
что и кто сделал с арсеналом????????ДА ЭТО ЖЕ ПРОСТО ПРАЗДНИК КАКОЙ-ТО)))))))))))))))))))

Пират
Я в шоке!!!!

Тима Я  ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ?????!!!!!

7700
ВАЛИДОЛА МНЕ!!!!

Сержой
Мужики!!! В чемпионате нам нужно сбросить оковы, победить один раз (желательно в эти выходные) и попрёт!!!

2040
ТОЛЬКО ТУЛА!!! ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!!

В материале использованы комментарии болельщиков с сайта zenitspb.org.  и  arsenal-tula.ru Орфография и пунктуация авторов