Болельщики "Кубани": Не ту команду называли девочками

Болельщики "Кубани" прокомментировали поражение своей команды в финальном матче Кубка России по футболу. Напомним, что краснодарская команды проиграла московскому "Локомотиву" со счётом 1:3.

Алекс-79
Это просто п......ц какой-то. Кучуку надо после этого матча собрать вещи и позорно бежать.

Veron
Люди побросали все дела и поехали смотреть "купленный" кубок!!!! Какой позор!!!!

Эммануэль Адебайор
Опустошение... Разочарование... Эмоций не осталось. Нервы сдали. Как жить дальше - хз. Верил, что победим. И играли в принципе неплохо. Но Боженька пожелал иначе....Карма испорчена. Леню на выход. Засим все

пиво
Позор тем, кто поставил Кучука и целый год кормил всех сказками про Кубок

СШ23
Обидно, грустно. Может быть в следующий раз? Ребята молодцы, болелы красавы!

oasis
Проиграли. К сожалению, ожидаемо. И по знакомому сценарий. Начали за здравие....Матч по качеству - полное гавно. Хватило команд на 30 минут, затем еще 30 минут пешком, затем стоя и лежа..

DJ_FISH
Единственные кто заслужил КУБОК - МЫ ВСЕ С ВАМИ -БОЛЕЛЬЩИКИ!!! А ЭТА КОМАНДА НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ ТАКИХ БОЛЕЛЬЩИКОВ КАК МЫ ВСЕ !!!!!
РУКОВОДСТВО БАЛАБОЛЫ!!!!  Сейчас возле стадиона идут девченки наши и плачут!!!  А игрокам и руководству ***** .......За весь сезон ПОЗОР!!!!

Old Fan
Два года назад в зимнее межсезонье тот же самый тренер готовил команду к весенней части. Итог - ЛЕ. Хоть и после Петреску и Красножана. В этом году почти всегда физики хватает максимум на 60 мин. Ведь тот же тренер проводил сборы. В чем же дело? Как понять? Настроение ниже плинтуса...

ALEXIS
Я думаю что все те кто слепо верил в Кубок-протрезвели............ А нужен ли нам Кубок?Ну вот так,откровенно,положа руку на сердце?Нет денег,нет хозяина-зачем нам Кубок?

ASD-QWE
Миранчук просто красавца положил. "Недотренер" Черевченко супергения, тактика и дисциплинатора Кучука заменами переиграл пол-нос-тью

Ленивый
Кубок не наш .....Чудо не произошло..........просто помолчу

Vini
Бедные наши ребята, кто поехал в Астру этот позор смотреть. Ну не заслужили мы такого. За пол года две победы Зато,  дисциплину наладили

DAN1976
Меня сейчас интересует только один вопрос - утопят ли Кучука в Волге..

Tosik
Повторюсь, этот матч-зеркало сезона! Вроде бьются, вроде стараются, но в итоге жидкий ..............

keFEAR
Сезон провален - теперь об этом можно открыто говорить. Считаю, Кучук должен оставить пост

АПМ  М
Физики хватило на час. Даже не на 70 минут. С таким здоровьем решать надо было в первом тайме. Но это ж уметь надо.
Пустота..........Жаль. Сказки не получилось. Если сливать якобы для последующих побед - никогда не победишь.Боюсь, и в стыки попадем

Cepexa
Из позитива я вижу только то, что теперь можно смело возвращать Петреску. В данной ситуации это мне кажется единственное правильное решение. С ним хоть в следующем сезоне не вылетим, а там уже смотреть.

-187-
Все было супер, кроме результата... Болелы, перф, заряды - высший класс! Первый тайм было слышно только вас! По игре, Локомотив на**ал Кубань дважды, усыпив бдительность своей пассивностью, ну а третий гол просто высший класс, жаль в наши ворота... Ну и защитники наши налажали резкльтативно и не один раз..все имхо