Болельщики "Динамо": Всех с окончанием мертворожденного сезона!!!

 

Сегодня стало известно, что московский клуб "Динамо" исключен из Лиги Европы-2015/16. Причина – нарушение финансового fair play. Отметим, что официального решения от УЕФА по "Динамо" пока нет. Автор СПОРТДИЛОГа обратился к болельщикам бело-голубых и узнал их мнение о данном решении.

 

budaev1964   
Считайте ,два сезона коту под хвост,сезон 15-16 со слабым составом вряд ли попадем в еврокубки и значит 16-17 опять будем набирать состав и что получиться одному богу известно.Хорошо хоть в 1976 году я познал радость победы и с таким руководством вряд ли увидем в скором времени следуюшее чемпионство.
 
ArtEast
Почему-то вспомнилось сразу высказывание одного из персонажей "Ширли-мырли", чуть перефразируя для нынешнего Динамовского руководства как раз подходит: "Да, такого в отечественной футбольной практике еще не случалось, чтобы в одном месте сразу собрались шесть м...аков!"
 
Gabriel   
В принципе ожидаемо,не удивлён.Вопросов два 1)Что с трансферами(лимит утверждён,наказание получено)Свалят ли Джуджак,Вальбуэна и Самба?Не ужели Павлюченко к нам(не дай бог)? 2)Кто за это ответит?????И не надо говорить,что ГАДжоев не виноват,он всего лишь как бы передаёт слова Роттенберга.
 
Зубек
Вот и сказке конец.Черчесова бы с Аджоевым уволить.И новую команду можно строить.
 
coolgamer  
Мы ждём перемен (В.Цой) Дождались. Теперь строим новый клуб. Хотя нет, ещё не дождались билетной программы. ЛЕ уже не светит. Хватит ли бодрости цены поднять?
 
Арт   
Оставшиеся, кто сможет, унесут ноги. Денисов - вряд ли, будет играть за дубль. Зато в основном составе начнут феерить Боря и младшие Аджоев с Черчесовым. Поле для них расчищено. Не знаю, как вы, сораДники, но я это позорище смотреть не стану. Мафия непобедима!
 
динамовская рысь  
Очень правильно сложилось, все, что ни делается - все к лучшему. Да, можно сказать, что замечательный опыт в еврокубках прошедшего сезона был сизифовым трудом, НО: не все ли мы хотели перемен в клубе? Как их добиться? Только резать по живому. Этот сезон скорее всего будет кошмарный, но, если будет какое-то правильное движение по поднятию клуба, скажем данным обстоятельствам потом спасибо. Еще бы Аджоева, так сказать, скинуть под шумок  
 
Фапс  
Хочется верить, что это решение пойдет нам во благо, если правильно воспользоваться этой ситуацией, то можно сколотить добротный русский костяк в команде, а потом добавить легионеров и будем наводить шороху. ...Вальбуэна скорее всего свалит, Самба и Джуджак тоже.
 
kadet
Я думаю, что это решение надолго, минимум на два сезона отбросит Великое в развитии. Дело не в том. что мы пропустим этот сезон в еврокубках. Раз нет никакого усиления - то кто будет в этом сезоне добиваться попадания в заветную четверку в чемпионате России? Молодежь не готова к этому даже на 50%. А "оставшиеся звезды" и до этого случая никогда не умирали за Великое, за исключением Самба и Губочана. Про Вальбуэна слишком сложно говорить, очень уж неоднозначный сезон он провел. Честно говоря, хорошего ждать не приходится. Очередная трехлетняя безнадега предстоит.
 
dr.alsor
Это решение подтолкнет клуб сделать какой-то шаг в развитии, которым до сегодняшнего дня совершенно никто не занимался.Осталось сформировать команду управленцев , которые этим будут заниматься. Естественно, сегодняшняя команда не способна.В первую очередь, Аджоев.Кстати, его сын прошёл медосмотр с прицелом на основу.Вот вам и развитие. На месте Титова , как председателя совета директоров, поднял вопрос о служебном несоответствии спортдира и его службы, а если Ротен встанет в позу , то гнать и его (попробовать  )
 
Рома Реут  
Всех с окончанием мертворожденного сезона!!!
 
TheAnahaym
это очень печально, но ожидаемо.значит надо будет оторваться на летнем сборе! Все в Австрию и в Монако !!!

 

В материале использованы комментарии болельщиков с сайтa  fcdin.com. Орфография и пунктуация авторов сохранены.

 
11.04.24 | Четверг
20:13
В ожидании решающей битвы за чемпионство: "Краснодар" против "Зенита"
20:11
Российские шахматисты блестят на международном турнире в Торонто
04.04.24 | Четверг
15:44
"Металлург" начинает полуфинал Кубка Гагарина с победы над "Автомобилистом" благодаря выдающейся игре вратаря Набокова
15:39
"Зенит" обеспечивает себе место в финале Кубка России, побеждая "Спартак" благодаря игре Педро
17.03.24 | Воскресенье
23:46
"Автомобилист" обеспечил себе победу над СКА в стартовом матче четвертьфинала Кубка Гагарина
23:10
"Манчестер Сити" и "Реал" вновь встретятся в Лиге чемпионов
08.03.24 | Пятница
19:42
ЦСКА одерживает победу над "Крыльями Советов" в РПЛ, Акинфеев спасает пенальти
02:08
Камила Валиева больше не является кандидатом в сборную России по фигурному катанию
02:06
СКА обыграл "Торпедо", забив три шайбы за 2,5 минуты
01.03.24 | Пятница
15:45
Команда Ирека Ризаева одержала победу на турнире фиджитал-BMX "Игр Будущего"
15:43
"Трактор" обеспечивает стартовую победу над "Салаватом Юлаевым" в плей-офф КХЛ
15:40
"Спартак" одерживает уверенную победу над "Северсталью" на старте плей-офф КХЛ
15:38
Новое издание охватывает шесть десятилетий российского футбола: "Шипы футбольного мяча" Виктора Асаулова
26.02.24 | Понедельник
11:18
«Ливерпуль» завоевывает Кубок английской лиги, достигая исторической десятой победы
11:16
Панарин установил личный рекорд, но «Рейнджерс» потерпели поражение от «Коламбуса»
11:13
Хачанов возвращается в топ-15 рейтинга ATP, одержав победу в Дохе
RSS-материал