Болельщики "Крыльев": Игра сломалась после пропущенного мяча

В стартовом матче 2-го тура чемпионата России ЦСКА победил "Крылья Советов" – 2:0. Самарские болельщики прокомментировали первое поражение своей команды после возвращения в Премьер-Лигу.

алекс
Нисколько не расстроен, ехал на Металл, понимая, что ничего с конями не светит, после первого тайма получил заряд позитива и оптимизма и даже стал надеяться на чудо....но, все решил один момент и индивидуалное мастерство Тошича. Тем не менее, был приятно удивлен командной игрой Крыльев, не смотря на поражение и счет никакого разочарования не испытал, восхищен проделанной работой тренерского штаба и самоотдачей игроков, для себя сделал вывод, что теперь у нас реально есть КОМАНДА, спасибо вам всем за это. С такой игрой и самоотдачей однозначно будет и красивый футбол и результат.

Samarec
Очень понравился первый тайм. Играли намного лучше чем с Анжи. Игра сломалась после пропущенного мяча, так как явно старались играть на 0. В целом увиденным доволен.

Vaso
Я бы хотел главное отметить, что выход из защиты пытались низом делать, а не как ранее тупо на отбой! Момент на самом деле очень позитивный! В остальном было очень не плохо

СМЕРШ
Ну, что сказать?Достойно противостояли серебряному призёру 60 минут, хотя, и не имели, фактически подходов в атаке, испугавшись собственной активности и податливости копытных в первые 10 минут. А потом, как водится, случилось два помутнения разума, и, всё.

Hikaro№
Проиграли....Да, обидно. Но порадовал тот аспект, что на поле была единая, команда. Был КОЛЛЕКТИВ!!! Были ошибки, но это футбол и без этого ни куда не денешься. Это можно доработать и постепенно исправить и наиграть. Спасибо тренеру за работу. Видно, что он делает команду. Пусть не "звёздную" , но дружную, сыгранную и желающую играть в футбол для зрителя.

Георгий
Играли хорошо до 58 минуты, затем просто "дыхалки" не хватило, встали. Видно было, что сейчас кони забьют. По игре мы не уступили, что радует. А вот по физическим кондициям ЦСКА нас превзошло. Надеюсь, что на пик формы скоро выйдем, главное видно, что есть командный дух и прогресс в игре даже по сравнению с первым туром. Когда вышел Садик с 9 номером, вспомнил Ковбу

Оби-Ван Кеноби
Что ж, до гола смотрелись неплохо, грамотно сдерживали атаки соперника, потом после 2 подряд голов у ребят опустились руки и соперник спокойно довел матч до победы.  Ну да ладно, не впервой проигрывать кабинетным (увы), ничего страшного не произошло.

добродетель
безо всякого анализа (пока), скажу одно - весьма и весьма неплохо!

sasham
КС игрокам и особенно тренеру огромное спасибо!!! Такое позитива не испытывал давно от игры ну и с самолетами было ништяк, ели бы еще и на поле пикировали было лучшее что видел.

Белый_кролик
Вот и вернулись в ПЛ.Теперь нужно дождаться матча, когда и пруха будет, как в Каспийске, и игра, как в первом тайме с лошадями. Если в Перми не получиться, тогда первый тревожный звонок. Команда неплохо отыграла 1-ый тайм, была видна огромная тренерская работа. Но далее полный провал и по физике, и по психике, и по индивидуальному мастерству. Никакого желания биться до последнего во втором тайме уже не наблюдалось.

В материале использованы комментарии болельщиков с сайта camapa-kc.ru  Орфография и пунктуация авторов сохранены.

29.06.24 | Суббота
14:25
Россиянин Василий Камоцкий (Пельмень) дебютировал с победы нокаутом на турнире главы UFC по пощечинам