Болельщики "Спартака": Попов может спецом при Широкове дурака валяет..

Болельщики "Спартака" прокомментировали главный матч этой субботы в Премьер-Лиге- встречу  против "Зенита". Напомним, что в матче 10-го тура российского высшего дивизиона по футболу играли "Спартак" и "Зенит", встреча на "Открытие Арена" закончилась вничью - 2:2.

KMS
Я еще могу понять, что болелы необъективны. Бывает, эмоции зашкаливают и т.д. Но когда журналисты вот это называют лучшей игрой, это говорит о полном непонимании футбола. А если кто-то тут пребывает в заблуждении, то я поясню. Бомжи приехали играть в гости с прямым конкурентом. И не успели вылезти из автобуса, как им Лодыгин привёз гол. Естественно они посыпались поначалу. А дальше что было? Вы пересмотрите первый тайм минуты с 15-ой. Да если бы не подарок от Лодыгина в начале игры, нас бы вперед ногами вынесли еще в первом тайме.
А Алень вообще красава: выдернул игрока из дубля и поставил в основу. А потом Макей валялся с судорогами и пришлось его менять...

Scorpion30
Ничья полностью на совести медперсонала.

Duс37
Жаль,сами отдали победу!

APOFIGEY
Спартак сыграл на максимуме своих возможностей - молодцы! Расстраивает только проседание команды после забитых мячей. Оно может и неплохо если научатся держать счет, но Россиянам это, по моему мнению, не дано.

akku
Судья и мы сами виноваты, хотя без Широкова было веселее.

Скумбриевич
Сегодня было главное - Зрелище ! и не было равнодушных. ну и очко всё таки. И ещё , мы наконец не посрамились дома. Не ставили автобус.

joseph
Повторю... Если бы не оплошные выходы лодыгина , что толку то от Попова. Нам позволили красиво сыграть а не Мы их уделали... Друзья , это все - эмоции... Подумайте Сами... Кто у Нас всю игру жег ? )) Полкоманды - вредители... А Попов может спецом при Широкове дурака валяет.. Имхо . Игра не понравилась, имхо. Скорость как сердце при тахикердии ( то есть то нет...скорее нет ) Не могут Наши 90 минут сражаться. Защита было , пешком ходила. Играл только Промес , остальные - все левые... Только Попов что то стал делать без Широкого... ( изощренно сливает конкурента , имхо ) Настроение не айс... Не профессионально...Атака - никакая , ( если бы не грек , то Мы бы вообще бледно выглядели ) Крови много , толку мало. НЕ СТАБИЛЬНО . ((((((

kasklejj
Достойно ...Супер матч........Лучший второй тайм Попова. Вот так бы с аутсайдерами )) Доволен зрелищем

Павел.69.регион
Да уж Комбаровы и Макей это огонь!Слышали уау Бокетти кричит давай быстрей перевязывай как чувствовал что эти инвалиды пропустят

Akksee
Сами отдали, надо было свою игру продолжать после гола Попова, хорошо играли во втором.

Dmitry_SM95
Моё мнение - нет креатива на флангах, Промес не железный

bradyaga76
Если бы Аленичев поставил бы АВТОБУС в конце как с Ростовым!Я бы был бы рад если бы мы выиграли!А так Аленичев фраирнулся!Значит после Ростова он одно интервьюдает.а здесь другое!С такими защитниками как у нас только АВТОБУС!!!