Болельщики "Зенита": Миллер чай пить пошёл с Бердыевым?
Болельщики "Зенита" прокомментировали главный матч 25-го тура Премьер-Лиги против "Ростова". Напомним, что жёлто-синие разгромил сине-бело-голубых. Встреча на "Олимп-2" закончилась со счётом 3-0 в пользу "Ростова".
Юзга
Сегодняшний матч напомнил игру в Грозном. Такая же жесткая тренерская команда хозяев и бессилие Зенита. Жаль. Если Бердыева отправить в Мордовию и дать ему увезти из Ростова Наваса, Азмуна и ещё пару человек, он и с Саранском будет где-то в зоне ЛЕ. Через год. При всём моём отвратительном отношении к Бердыеву должен признать, что свою игру ставить он умеет. Это специфичный футбол, конечно, но и он имеет право на существование.
Шtolz
Первый раз слышу фамилию Ерохин. Причем при таких пикантных обстоятельствах(((
PaNek
Что ж, на следующий год без лч по ходу, коней не догнать, а до Ростова 5 очков. Хоть кубок взять, там вроде ле сразу с группы.
ижорец
Курбан нагнул коней, мясо, и Зенит. Всухую. В одном круге. Что еще надо, чтобы встретить старость?! Надо брать Кубок и жОстко отомстить в Суперкубке. Такой план.
Whale
Один вменяемый эпизод за матч наиграли, с ударом в перекладину от Дзюбы. Негусто.
Йорик
Я кстати не без удивления узнал из телевизора, что у Джанаева там сухая серия 700 с чем-то минут. Что Курбан с ними делает, как перепрошивает?
14-й
Ростов по-любому хорош. Здесь всё справедливо
Serj kFz
Ростов выехал за счет 150% реализации моментов (третий гол был вратарским) У нас было три момента минимум... Про "заслуженную победу" я бы на месте ГСО помолчал в тряпочку.
Депутат
Брать Кокорина в Зенит - издевательство. Удерживать дешёвого проходимца на должности тренера - издевательство. Или точнее просто показатель компетентности. Зато дорогой комтюм, небрежные манеры. Ну я писал уже как-то...
Moonwalke
Сейчас вопрос в том, кого мы без ЛЧ подписывать будем и кто нас тренировать пойдет ))
Джаз
Миллер чай пить пошёл с Бердыевым?
Домосед
Можно пережить Бердыева в Зените, но снова Бухарова-ну уж нет.
Призрак Бубукина
Мутко надо было не ЖС, а Курбана в сборную подписывать.
dagger
Интересно, а если Бердыева в Мордовию отправить, он и с ней чемпионом станет?
В материале использованы комментарии болельщиков с сайта www.zenitspb.org. Орфография и пунктуация авторов сохранена.
Автор: Светлана Дроздова
- Войдите на сайт для отправки комментариев
23:55 |
![]() |
«Локомотив» одержал победу над «Динамо» и прервал их беспроигрышную серию |
16:11 |
![]() |
Авария на линии электропередачи задержала матч КХЛ во Владивостоке |
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- …
- следующая ›
- последняя »